1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. Call of the Sea скачать торрент

Call of the Sea скачать торрент

Call of the Sea скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Call of the Sea скачать торрент уникальной экшен-адвенчуры с приключенческим стилем повествования. В игре довольно много путешествий и различных исследований, в которых вам придется поучаствовать. Вы играете за молодую девушку по имени Нора, которая раскрыть тайну крушения экспедиции. Для этого ей необходимо отправиться за тридевять земель, чтобы найти все улики и вывести на чистую воду всех, кто к этому причастен. Дело в том, что в этой экспедиции у девушки погиб муж. А может он еще жив, просто находится пропавшим без вести? Это вам и нужно выяснить! И чем быстрее, тем лучше.

Сюжетная линия

История повествует про молодую воинственную девушку по имени Нора, у которой муж является экспедитором. И недавно Норе прислали весточку, что вся группа экспедиции, вместе с мужем, погибла. А точнее, пропала без вести и не выходит на связь уже достаточно много дней. Норе ничего не остается, как брать ноги в руки и отправляться в дальнее путешествие, которое очень опасное даже для опытных персонажей, что и говорить о молодой красивой девушке. За окном 1934 год, еще много районов и мест не разведано, хотя у девушки есть карта экспедиции, которая поможет ей в самые трудные времена в пути. И вот Нора отправляется в дорогу. Ее ждет тысяча верст, сотни морских километров и различных путей на суше. Протагонист еще не знает, во что ввязывается. Но несмотря на это, вы обязаны ей помочь добраться к месту крушения. Это не обычная приключенческая история, а прямо-таки мистическая, страшная, рассказывающая о великолепной любви и преданности. Норе придется перейти океан, прорываясь сквозь водные глубины, достигая заветной цели. Но девушка никак не подозревала, что окажется на необитаемом острове. Так что теперь у нее другая цель - выжить любой ценой. Что таит в себе этот загадочный архипелаг, что в нем такого интересного и как он связан с гибелью целой группы экспедиции? Вскоре вы обо всем узнаете, приберегите нервы. Этот остров очень древний, на нем нет (по крайней мере, на первый взгляд) никаких обитателей, только растущие фрукты и овощи, которыми можно питаться. Героиню ждут долгожданные неведомые путешествия, множество занятий, разнообразные миссии и дополнительные квесты. Скачивайте торрент Call of the Sea и начинайте играть в эту новоиспеченную приключенческую аркаду.

Игровой процесс

Игра наделена множеством головоломок и различных ребусов, с которыми нужно разобраться. Вам предстоит также искать улики и разные зацепки, связанные с вашим пропавшим мужем. Эта мистическая история способна увлечь любого геймера, даже самого предвзятого. Впрочем, игра не такая продолжительная, как вы могли подумать. Ее можно пройти за один вечер, разгадав все тайны и секреты этого великолепного острова. А тайн здесь будет очень много. Все они покрыты мраком и лучше бы вам к ним не прикасаться… Архипелаг таит в себе множество пещер и водопадов, где вы побываете, чтобы разгадать секреты острова. Вам нужно узнать правду и вы ни перед чем не остановитесь. Графика здесь анимационная, похожая на мультфильм. И озвучивание здесь такое же, но профессиональное, дублированное, выполненное актрисой Цисси Джонс, которая занималась озвучкой других подобных игр, и даже мастодонтов, по типу The Walking Dead.

Особенности Call of the Sea

  • увлекательное путешествие;
  • интересная история;
  • мрачный, мистический сюжет;
  • множество исследований, загадок;
  • куча головоломок, квестов, мини-миссий;
  • шикарная озвучка;
  • сложные задачи;
  • хорошая графика.

Скачать торрент Call of the Sea - это то, что нужно сделать первым делом, как только придете домой.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i3
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 650
  • Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Скриншоты

Call of the Sea скачать торрент Call of the Sea скачать торрент Call of the Sea скачать торрент Call of the Sea скачать торрент Call of the Sea скачать торрент Call of the Sea скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от FitGirl Размер: 7.61 GB Сиды: 651 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v1.3.100 + Bonus Content
  • 30 апреля 2021 09:16