1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Follia - Dear Father скачать торрент

Follia - Dear Father скачать торрент

Follia - Dear Father скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Follia - Dear Father скачать торрент стелс-хоррора на выживание, который вышел 30 апреля 2020 года. Так как игра совершенно новая и еще никем не опробована, то у вас есть хорошая возможность попробовать пройти ее одним из первых. Проникните в эту увлекательную хоррор-историю, которая способна заставить вас переживать и наслаждаться одновременно. Игра не только имеет шикарный геймплей, а еще и душещипательную сюжетную линию.

Сюжетная линия

Сюжет Follia - Dear Father достаточно интересный и нетривиальный. Дело происходит в маленьком городке на юге США. Подросток по имени Маркус Питт живет вместе со своими родителями в большом частном доме. Он учится в местном университете, а они там преподают. И тут внезапно родители пропадают. Они не появляются дома 3 дня и у Маркуса появляется предчувствие чего-то нехорошего. Поэтому парень отправляется на поиски своих предков и пытается их найти. Стоит сказать, что это сделать крайне непросто, ведь по пути у Маркуса Питта возникло множество преград. Куча монстров и тварей пытаются напасть на бедного молодого человека, который ищет родителей, поэтому парень старается выжить и борется уже за свою жизнь. Куда приведут эти мрачные и пустынные дороги? Попробуйте окунуться в атмосферу настоящего ужаса, который берет начало в университете и соседнем учебном здании. Маркус даже и не догадывался, что в его городе такое могло происходить. А ведь это действительно очень страшно. Питту необходимо взять себя в руки, проконтролировать собственный разум, отыскать родителей и обнаружить тайны и секреты местного населения. Здесь живут какие-то непонятные внеземные твари. И их необходимо уничтожить. По крайней мере сделать так, чтобы о них узнали люди. Постарайтесь раскрыть все секреты, но самое главное - спасите родителей и постарайтесь выжить сами. Тихий ужас скрывается за мрачным лесом, где расположен университет и местные общежития. Кто знает, если вы не уничтожите этих монстров, вдруг они нападут на горожан и тогда уже всем будет не поздоровиться. Вступите в контакт с неизвестным, но для начала постарайтесь скачать торрент Follia - Dear Father и установить игру, которая обещает быть очень захватывающей и интересной.

Игровой процесс

Follia - Dear Father - хоррор на выживание с видом камеры от первого лица. Здесь достаточно небольшой функционал и инструментарий, но всё вытягивает сюжетная линия. Она достаточно хорошая и нетривиальная, а больше всего напоминает какой-нибудь кинофильм. В игру было добавлено достаточно много монстров и различных скримеров, которые пугают Маркуса Питта на каждом углу. Также, хоррор не лишен кат-сцен и видеовставок, поэтому возьмите себя в руки и постарайтесь не умереть от страха. Оружия здесь крайне мало, а боеприпасов и подавно. Вам нужно постоянно следить за патронами, но есть и не огнестрельное оружие. Используйте нож или палку, чтобы оглушить противника или убить. Но в основном вы будете убегать от зла и прятаться в различных комнатах и убежищах. Это самый, что ни на есть, кровавый кошмар, в котором придется оказаться и вам. Выживите и докажите, что именно вы достойны жить в этом мире. Но не забывайте о главном - о родителях, которые тоже жаждут спасения. Это учебное заведение хранит множество секретов и тайн, так разгадайте же их все. Выверните наружу тайны, окутанные мраком и тенью печали и скорби.

Особенности Follia - Dear Father

  • масса хоррор-сцен;
  • кровь, насилие, “мясо”;
  • уйма миссий и квестов;
  • классные локации;
  • красивая графика;
  • вид камеры от первого лица.

Скачивайте торрент Follia - Dear Father, если считаете, что давно не играли в качественные хорроры на выживание.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel®Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2 GB Video RAM
  • Свободное место на жестком диске: 10.5 Гб

Скриншоты

Follia - Dear Father скачать торрент Follia - Dear Father скачать торрент Follia - Dear Father скачать торрент Follia - Dear Father скачать торрент Follia - Dear Father скачать торрент Follia - Dear Father скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 4.73 ГБ | Сиды: 432 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 3.86.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий