1. Торрент игры
  2. Инди
  3. The Stanley Parable скачать торрент

The Stanley Parable скачать торрент

The Stanley Parable скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

The Stanley Parable скачать торрент повествовательной игры в жанре экшен-головоломка. Это увлекательная видеоигра, выполненная в стиле визуального романа. Изначально все это задумывалось разработчиками как дополнение, модификация, но потом создатели все-таки решили выпустить полномасштабную версию. И получилось весьма неплохо, отсюда такие рейтинги и оценки. Геймеры оценивают шикарную атмосферу, множество видеороликов, графику и сам сеттинг. А он ничем не уступает каким-то киношным или сериальным историям.

Сюжетная линия

Сюжет визуального повествовательного романа достаточно интересный и увлекательный. С самого начала игры он развивается нелинейно. Можно сказать, вы сами кузнец своего счастья. Вам придется самостоятельно определять концовку игры и ее развитие. В игре сосредоточено большое количество финалов, так что игру можно проходить несколько раз. Взаимодействуйте с огромным количеством предметов, объектов, разговаривайте с людьми и решайте интересные головоломки. Вам постоянно будет помогать закадровый голос. Он подсказывает, куда необходимо двигаться в данный момент, что нужно делать или что предлагается вам на выбор. Прежде чем сделать какой-либо выбор, хорошенько подумайте. Ведь ошибка может быть фатальной и вы не увидите должного финала, как хотели. Главного героя постоянно перебрасывает из современного мира в прошлый. По мере прохождения вы будете видеть все новые и новые локации, проходить через различные территории, взаимодействовать с разными предметами и тд. Но вся игра проходит исключительно в офисном помещении, в котором работает главный герой. Интересно, что даже в концовке игры вам не станет ясно, почему Стэнли остался один в офисе. Но всю игру вы будете искать ответы на другие вопросы. А их очень много. Игра заманчивая, интересная, напоминающая какой-то фильм в жанре детектив-драма. Это самая непредсказуемая головоломка на памяти игровой индустрии. Даже тот же Bastion или Portal не были такими заманчивыми и нетривиальными. Так что в нее обязательно стоит поиграть. А для этого нужно скачать торрент The Stanley Parable, установить игру и начать проходить великолепные миссии, ища ответ в каждом слове закадрового героя.

Игровой процесс

Игра очень небанальная, которая может с легкостью вскружить голову даже самому стойкому и опытному игроку. Головоломка может сломаться из-за одного неправильного вашего действия и все придется начинать сначала. Вообще у игрока будет куча возможностей выбора. Сделайте правильный выбор, чтобы не пришлось переигрывать. Сохраняться можно только из главного меню. В самом игровом поле нет такой функции. Концовок изначально семь. Присутствие реиграбельности и множества вариантов прохождения дает игроку свободу, которой он непременно воспользуется. Можно назвать данную игрушку историей внутри истории. Это странная интерпретация, но она правдива, как никогда. В игре предстоит быть готовым ко всему. С главным героем может произойти что угодно, и вы до конца не знаете, что именно. За каждой новой дверью и поворотом может находиться нечто, из-за чего вы проиграете. Графика здесь красивая, детализированная, качественная. Сеттинг динамичный, поэтому игра проходится быстро. Хотя некоторые миссии заставляют вас понервничать и хорошенько подумать.

Особенности The Stanley Parable

  • интересные головоломки;
  • много возможностей и выбора;
  • несколько концовок;
  • шикарная реиграбельность;
  • крутой сеттинг;
  • закадровый голос;
  • красивая графика.

Скачайте торрент The Stanley Parable и начните проходить умопомрачительный квест.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 3.0 GHz
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: GeForce 7600
  • Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Скриншоты

The Stanley Parable скачать торрент The Stanley Parable скачать торрент The Stanley Parable скачать торрент The Stanley Parable скачать торрент The Stanley Parable скачать торрент The Stanley Parable скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 972 МБ | Сиды: 433 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v09.01.2016 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий