1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Лего Звездные войны 3 скачать торрент

Лего Звездные войны 3 скачать торрент

Лего Звездные войны 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский

Лего Звездные войны 3 скачать торрент увлекательной видеоигры в жанре экшен-аркада с ролевым повествованием и отличным геймплеем. Поиграйте в очередную часть знаменитой серии от LEGO, вышедшую в 2011 году. Аркада основана на одноименном мультфильме Звездные войны: Войны клонов. В принципе, игра лишь немногим отличается от предыдущего эпизода серии, улучшая геймплейную и графическую части. Сюжет здесь абсолютно новый, основанный на мультфильме. Но тут можно встретить и много уникального, созданного с нуля разработчиками.

Сюжетная линия

События разворачиваются на вымышленной планете в далекой-далекой галактике. Все в данной игре собрано из элементов конструктора ЛЕГО и является необычным, нетривиальным. Поэтому, ко многому здесь придется привыкать. Механика единоборств классическая, ничего сверхвыдающегося нет. Есть пара десятков главных миссий, а также множество дополнительных, бонусных. Исследуйте галактику вдоль и поперек, пройдя все доступные вселенные. Есть вспомогательные локации, которые придется открывать. Там можно найти секретные миссии и дополнительные артефакты. Собирайте ценные предметы и становитесь еще более могущественным и сильным. Вы станете настоящим искателем приключений. Отправляйтесь в интересное путешествие прямо сейчас и облетите всю галактику одним махом. Играйте за разных протагонистов, постоянно открывая новых персонажей. А если вам вдруг надоест играть в одиночку, всегда можно позвать друзей и сыграть вместе, разделив экран на две части. Сражайтесь против темных или светлых сил (в зависимости от того, за кого вы играете) и уничтожайте любых противников, желающих вам навредить. Игра станет шикарным развлечением как для детей, так и для взрослых. Как раз для второй категории людей LEGO внедрили в игру множество юмора, кучу сатирических вставок и смешных видеороликов. Смотрите не надорвите живот! Проходите разнообразные головоломки, участвуйте в многочисленных сражениях, не забывайте пользоваться уникальными предметами и всегда старайтесь победить. Скачайте торрент Лего Звездные войны 3, если давно мечтали поиграть во что-то подобное.

Игровой процесс

Если вы знакомы с играми разработчика LEGO, то вполне можете себе представить, какой будет игровой процесс и что здесь будет происходить. В принципе,ничего нового вы тут не увидите. Конечно, если сравнивать с прошлыми частями серии Звездных войн, то изменилась сюжетная линия, улучшился геймплей, графика, но каких-то системных изменений не произошло. Это экшен-аркада с ролевым прохождением и элементами стратегии в реальном времени. Вам необходимо будет руководить своим собственным отрядом, развивать его, совершенствовать и достигать побед любым способом. Командуйте крупными армиями и побеждайте врагов на разном поприще. Используйте всяческие модификации и высокоинтеллектуальное оружие в борьбе против темных сил. Играйте как за светлую сторону, так и за противоположную, управляя самим Дарт Вейдером. Конечно, если отличия между консольными и портативными версиями. Так, например, на ПК нельзя будет играть за Чи Чо или Ти-Сена, а в консоли недоступен Морской пехотинец. И подобных элементов куча. Всего игра содержит около 200 разнообразных юнитов, которые так или иначе появлялись в Звездных войнах.

Особенности Лего Звездные войны 3

  • много новых функций;
  • улучшенный геймплей, графика;
  • красивая картинка;
  • режим конструктора;
  • много персонажей;
  • несколько десятков главных миссий;
  • присутствие дополнительных квестов.

Скачать торрент Лего Звездные войны 3 нужно прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Память: 512 МБ
  • Видео: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
  • Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
  • HDD: 6 Гб

Скриншоты

Лего Звездные войны 3 скачать торрент Лего Звездные войны 3 скачать торрент Лего Звездные войны 3 скачать торрент Лего Звездные войны 3 скачать торрент Лего Звездные войны 3 скачать торрент Лего Звездные войны 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack (Лицензии) Размер: 6.33 ГБ | Сиды: 479 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий