1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Lego Star Wars 3 скачать торрент

Lego Star Wars 3 скачать торрент

Lego Star Wars 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Язык Лего
Интерфейс
Русский

Lego Star Wars 3 скачать торрент игры, вышедшей в 2011 году. Это увлекательная экшен-аркада от корпорации LEGO, создающей игры как для взрослых игроков, так и для молодежи. Поэтому не думайте, что все, что с приставкой LEGO - детское. Нет, это отнюдь не так и данная адвенчура это подтверждает. Приключенческая игра была создана по мотивам одноименных фильмов и мультиков. Сюжетная линия практически полностью интерпретирована по этим кинокартинам.

Сюжетная линия

События развиваются в далекой-далекой Галактике, в далеком будущем. Вам предстоит исследовать огромный вымышленный мир, сразиться с могущественными существами и победить их. Не забывайте, что здесь все представлено в тонах ЛЕГО, как будто это большой, вселенских масштабов, конструктор. В игре присутствуют как основные миссии, так и дополнительные квесты и мини-задания. Бонусные уровни тоже есть, но их можно не проходить. Хотя мы все-таки советуем обратить на них внимание, ведь за их успешное прохождение можно получить призы и ценные награды. А они-то уже вам пригодятся, не сомневайтесь. Особенно, в будущих сражениях и масштабных войнах. Встретьтесь со всеми знаменитыми протагонистами и вспомогательными героями из одноименных частей мультфильма и кино, поиграйте за некоторых из них и попытайтесь пройти все представленные головоломки. Есть как одиночная, так и совместная игра с разделенным экраном. Приглашайте друга и начинайте сражаться вместе, поделив монитор поровну. Данная адвенчура станет потрясающей игрой для совместного времяпрепровождения взрослого и ребенка. Если раньше разработчики не особо задумывались на счет сюжета, то сейчас они его сделали уникальным и многослойным. А раньше, как многие помнят, нас просто забрасывали на одну из многочисленных локаций и заставляли сражаться против противников. Впрочем, сражения тут тоже разбавили и они теперь выглядят еще эффектнее и красивее. Механика единоборств расширилась, появилось много возможностей, в плане трюков, комбинаций и разнообразия в оружии. Вы будете играть сперва за одного протагониста, потом за второго, а закончите сюжет десятым главным героем. В общем, советуем скачать торрент Lego Star Wars 3 и заняться прохождением великолепной приключенческой аркады, которая способна понравиться абсолютно всем.

Игровой процесс

Геймплей в игре разнообразный и добротный. К этому претензий нет совершенно. Вы попадаете в вымышленный мир, на эфемерную планету, на которой игроку необходимо собирать ресурсы и ценные материалы, чтобы строить здания, совершенствовать юнитов и развиваться. Подключайте радары и прочие девайсы, если хватает денег, чтобы достойно противостоять противнику. Конечно, тактической глубины в игре нет, но все-таки искусственный интеллект работает отменно. Аркадные задания и многослойные уровни выглядят многообещающе. Если так и дальше пойдет, то вскоре в серии ЛЕГО мы увидим достойные современные адвенчуры, способные противостоять любым мастодонтам жанра. Дроиды крушат своих соперников, джедаи же занимаются этими самими дроидами и тд. Вообще, в игре несколько противоборствующих сторон, с которыми вы вскоре познакомитесь. Графика, кстати говоря, тоже находится на довольно серьезным уровне. Красивые картинки и привлекательные окрестные места уже знакомых многим локаций.

Особенности Lego Star Wars 3

  • отменный геймплей;
  • усовершенствованная механика баталий;
  • куча сражений;
  • многослойность сценария;
  • множество головоломок;
  • дополнительные задания;
  • поиск и добыча ресурсов.

Скачивать торрент Lego Star Wars 3 нужно сразу же, как только освободитесь.

Системные требования

  • Операционная система: Windows xp/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Память: 512 МБ
  • Видео: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
  • Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
  • HDD: 6 Гб

Скриншоты

Lego Star Wars 3 скачать торрент Lego Star Wars 3 скачать торрент Lego Star Wars 3 скачать торрент Lego Star Wars 3 скачать торрент Lego Star Wars 3 скачать торрент Lego Star Wars 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack (Лицензии). Размер: 6.33 ГБ | Сиды: 483 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий