1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент

Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент

Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Выход в мир новой игры продолжающей сюжет Звездные волки 3 Пепел победы, скачать через торрент уже доступно. Больше вооружений, больше конфликтов, больше схваток, инновационная боевая техника и глубокая атмосфера.

Игровой процесс

Скачав Звездные волки 3 пепел победы через торрент игрок погрузиться в настоящий мир галактической системы, где протекают вечные войны за территории и принадлежащих им ресурсов. События разворачиваются спустя трех лет после окончания «гражданской войны». Многовековой конфликт между старой и новой империей разрешился окончательной победой новой империи. Однако они понесли такой урон, что даже при победе не сумели закрепиться на собственной территории и властвовать. В связи с этим, в галактике начался хаос, грабеж, мародерство, разброд и анархия. Все больше и больше появлялись различные группировки гоняющихся за властью. Пиратские шайки разграбляли мелкие поселения и совершенно никто не мог навести порядок. Если говорить о прошлой серии «эпизод Гражданской войны», то можно вспомнить что каждая третья миссия имела свое разветвление сюжетной линии, но и эту часть разработчики не оставили без особого внимания. Типичная миссия доставки груза из пункта А в пункт Б может обернуться катастрофическим последствиями: пару минут назад вы спокойно добирались до нужной вам цели, а на данный момент вы уносите ноги от массивных боевых действий. Особых добавлений в новой сюжетной истории не добавлены, те же самые транспортники набитые рвущимся в бой десантниками, массивные крейсера и линкоры, а также ловкие истребители. Игрок будет находится на космической базе, которая будет своими огромными размерами представлять мишень в космосе. Боевую мощь и вспомогательную авиацию игроку предстоит самим. Стоит заметить что истребители наносят очень незначительный урон, но при этом они очень быстры и незаметны. Успех заключается в правильном распределении боевой мощи и в количестве истребителей. Также герой должен и сам быть примером солдатам и участвовать во всех сражениях, оттачивая свои навыки пилота и война.

Игровые особенности Звездные волки 3 пепел победы

  • Массивные сражения как в открытом космосе, так и на различных планетах;
  • Разветвленный сюжет, ход которого зависит от выбора игрока;
  • новая боевая система сражения героя и дополнительные уникальные умения. На этот раз скачав «Звездные волки 4 пепел победы» через торрент игроки не разочаруются и вновь погрузятся в мир войны за власть.
  • Системные требования

    Скриншоты

    Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент Звездные волки 3 Пепел победы скачать торрент

    Трейлер/Геймплей/Обзор

    Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
    • Скачать
    • Установить
    • Играть

    Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

    Оставить комментарий