1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент невышедшей игры, дата выхода которой запланирована на весну 2021 года. Это очередная часть великолепной серии ЛЕГО про Звездные войны от компании Traveller's Tales и Warner Bros. Игра интересная и уникальная тем, что в ее основе будет лежать интерпретация и пересказ всех девяти частей франшизы. Причем каждый эпизод придется проходить по отдельности, но выбирать последовательность можно самостоятельно. Игра не пошаговая и не является линейной.

Сюжетная линия

Сюжет повествует о событиях, происходящих с первый по девятый эпизод Звездных войн. Каждая глава одиночной кампании имеет 5 уровней. Всего, как уже можно было догадаться, 45 заданий. Они достаточно большие, универсальные и очень интересные. Проходите эту экшен-адвенчуру так, как хотите, с использованием своих методов и свойств. Открытый мир подразумевает постоянное исследование локаций и сражение с вражескими персонажами. Вид камеры от третьего лица позволит вам получше разглядеть игровой мир. Вам часто придется сражаться, причем как вблизи, так и издалека, применяя разные механики единоборств. Сражения здесь происходят достаточно в тривиальном стиле, но все равно это не выглядит плохо и нарочито. Если прошлые игры франшизы Лего были созданы с прохождением в линейном порядке, то данная часть как раз полностью убрала этот стиль. Теперь вы можете действовать так, как хотите и желаете, как подсказывает вам сердце. Причем абсолютно во всех ситуациях. Нет никаких канонов, как необходимо проходить ту или иную миссию. В конце каждой главы вас ожидает босс, как это было и в одноименном фильме. Также, здесь потрясающая реиграбельность. Можно проходить игру разными стилями и видеть абсолютно уникальные концовки. Для тех, кто ждал еще какие-то обновления и усовершенствования, разработчики добавили новую механику сражений, расширили графические возможности, изменили геймплей и полностью обновили движок. Используйте не только обычное оружие (световые мечи), а и сверхъестественные комбинации, трюки, супер-удары, чтобы сразить самого могущественного антагониста. Скачайте торрент LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и вы явно об этом не пожалеете.

Игровой процесс

В игре часто используется определенная свобода выбора каждым игроком. Например, вы можете либо убить врага, либо отпустить его на волю и двигаться дальше. Все это может как повлиять на дальнейшую судьбу героя, либо нет, тут уж нужно смотреть по ситуации. Всего в игре используется 200 персонажей, но нужно учитывать целых 9 глав прохождения. Вся галактика будет находиться в распоряжении главного героя. Исследуйте ее вдоль и поперек, пройдя через целые космические пространства. Погрузитесь во вселенную Звездных войн и пройдитесь по всем девяти частям, уничтожая вражеских персонажей. Прокачивайте своего выбранного героя, улучшая его и повышая навыки, характеристики, а также развивая его способности. Принимайте участие в мини-играх, которых тут тоже немало. Обычно это какие-то маленькие гонки, соревнования в космическом пространстве, либо элементарные приключенческие исследования с поиском артефактов. Игра получила полное лицензированное озвучивание, хотя диалоги можно отключать.

Особенности LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

  • интересный сюжет;
  • множество историй;
  • целых 9 глав - интерпретаций фильмов;
  • много сражений, единоборств;
  • крутой геймплей;
  • обилие оружия;
  • мини-игры, дополнительные квесты.

Скачайте торрент LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, как только игра появится в свободном доступе.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент LEGO Star Wars: The Skywalker Saga скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий