1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Лего Бэтмен 2 скачать торрент

Лего Бэтмен 2 скачать торрент

Лего Бэтмен 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Лего Бэтмен 2 скачать торрент экшен-шутера с приключенческим повествованием и интересным игровым стилем. Это увлекательная игра с элементами аркадной адвенчуры, выпущенной для подросткового или детского возраста. Но, уверяем вас, взрослому человеку тоже будет достаточно интересно, так как игра является интерпретацией многих одноименных комиксов, мультфильмов и кинокартин. Так что не теряйте ни минуты, начинайте загружать игру и проходить ее занимательные миссии.

Сюжетная линия

Это вторая часть серии, которая продолжает предыдущий эпизод LEGO: Batman The Videogame. Правда, нельзя сказать, что она была полномасштабной, так как в первой части даже не было банальных диалогов между героями. Также, в новый эпизод разработчики добавили открытый мир, что значительно прибавило интерес к такой значимой персоне, как ЛЕГО. В игре вы будете управлять Бэтменом - главным протагонистом всех одноименных частей франшизы. Здесь вам предстоит сражаться против разнообразных противников, тоже супергероев, вместе со своим братом Робином. Уничтожайте врагов, используя различные способности и навыки, которые в процессе игры будут развиваться и улучшаться. Сначала вам будут мешать Лютор и Джокер, затем появятся и другие персонажи. Всего игрока ожидают 15 главных заданий и, соответственно, 15 разнообразных локаций. Также, помимо всего прочего, есть и мини-миссии, головоломки и мелкие левелы. Их тоже следует пройти, чтобы узнать всю историю о противостоянии Бэтмена и его противников. Некоторые квесты ориентированы исключительно на Робине. Открытый мир позволит вам исследовать его, почувствовать полную свободу действий и насладиться шикарными единоборствами. Всего игра содержит около 70 разнообразных персонажей. Вы со всеми ими будете сражаться, так что не переживайте. После успешного прохождения главных миссий, можно попытаться обратить внимание на мини-заданий, а затем поиграть в свободную игру. Управляйте любым выбранным персонажем, пробуйте их способности, уникальные скиллы, которые у каждого разные. Сначала скачайте торрент Лего Бэтмен 2 и установите игру, а затем начинайте заниматься прохождением.

Игровой процесс

Если сравнивать данную часть с предыдущим эпизодом, то здесь есть заметные отличия. Конечно, прежде всего, это улучшенный геймплей. Он здесь выглядит уже довольно качественно, добротно, так что вполне может посоревноваться с другими играми серии ЛЕГО. Вся история повествования рассказывает о герое многочисленных комиксов - о Бэтмене. Он имеет всё те же гаджеты и крутые девайсы, как во всех этих произведениях, включая мультфильмы и классические фильмы. То же самое всё есть и других персонажей, по типу Джокера, Супермена, Робина и прочих. Не стоит забывать и об открытом мире, который для многих поклонников LEGO был кромешным желанием и чуть ли не требованием. Теперь у пользователей будет шикарная возможность побродить по вымышленному миру, увидеть Готэм, настоящую Бэтпещеру, погонять на Бэтмобиле по различных улочкам города, а также заглянуть в небезызвестную башню Брюса Уэйна и лечебницу Аркхэм. Всё это вы могли видеть в одноименных комиксах и даже других подобных играх данной тематики. Еще одним главным нововведением стали диалоги и многочисленные реплики сражающихся сторон.

Особенности Лего Бэтмен 2

  • шикарный сюжет;
  • возможность выбрать персонажа;
  • открытый мир;
  • свобода действий;
  • качественный сеттинг;
  • мини-головоломки;
  • красивая графика;
  • расширенный геймплей.

Скачивайте торрент Лего Бэтмен 2 и наслаждайтесь увлекательным сеттингом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 1,4 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 6 Гб

Скриншоты

Лего Бэтмен 2 скачать торрент Лего Бэтмен 2 скачать торрент Лего Бэтмен 2 скачать торрент Лего Бэтмен 2 скачать торрент Лего Бэтмен 2 скачать торрент Лего Бэтмен 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.26 ГБ | Сиды: 569 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий