1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Diablo 2 Underworld скачать торрент

Diablo 2 Underworld скачать торрент

Diablo 2 Underworld скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Diablo 2 Underworld скачать торрент очередной модификации, выпущенной для оригинальной второй части серии. По сути, это продолжение предыдущего дополнения Lord of Destruction, в которой вам тоже предстояло сражаться с приспешниками дьявола. Здесь ситуация кардинально не поменяется, вы будете продолжать бороться за собственную жизнь и пытаться спасать своих союзников. Как отмечают многие геймеры, игра стала простой и банально легкой, так что даже если вы являетесь полным новичком, то смело устанавливайте RPG и начинайте играть.

Сюжетная линия

Как уже сказали ранее, Diablo 2 Underworld - это мод, обычный патч, добавляющий новые сценарии и уникальные миссии. Сразитесь с огромным количеством вымышленных адских существ, победив всех на их же поприще. Спуститесь в саму Преисподнюю, дабы одолеть дьявола, приславшего за вашей головой много рабов и подчиненных. Дополнение сумело преобразить игру. Она теперь выглядит еще качественнее и лучше, близка к идеалу. По мере прохождения вы будете сражаться только с новыми юнитами, старых-добрых, которые всем известны из первых двух частей, тут очень мало. Что не может не радовать. Перед нами, по большому счету, полноценная игра, но она достаточно короткая и легкая. Если вас все это устраивает, то милости просим. Выполнение заданий не составит труда даже для новичка, хотя миссии более разнообразные и головокружительные, чем в оригинальной части серии. Исследования никуда не исчезли. Единственное отличие, что теперь они происходят в новом вымышленном мире, куда еще не шагала нога человека. Собирайте уникальные предметы и артефакты, подбирайте их, кладите себе в инвентарь и используйте в будущих сражениях. Некоторые предметы можно лишь отвоевать у противников. Но они будут уникальными, поэтому нигде найти или купить это нельзя. Атмосфера напоминает традиционную игру Диабло в лучшем ее свете. Вас встречают потрясающие звуки, саундтрек, множество изысканных элементов атмосферы и действительно мрачного антуража. В общем, все, как вы любите. Так что не теряйте времени, а спускайтесь в Преисподнюю, дабы одолеть служителей Хаоса и Мрака на их же территории, в их истинном злобном логове. Скачивать торрент Diablo 2 Underworld можно прямо сейчас, если есть большое желание.

Игровой процесс

Данный мод изменил весь игровой процесс, сделал его более совершенным и уникальным. Механика игры тоже поменялась и теперь выглядит куда более целесообразно и изысканно. Кстати, для любителей эстетизма сюда добавили новую музыку. Сражайтесь под уникальные саундтреки против самых разъяренных и могущественных противников, прокачивая своего протагониста. Занимайтесь улучшением главного героя, развивая его магические способности. Впрочем, необходимо уметь держать меч в руках, помимо магии, потому как нередко на вас будут нападать исподтишка и вы даже не успеете отреагировать. Даже в таком случае нужно уметь держать удар и давать ответный. Атмосфера нового эфемерного мира здесь шикарная. Она не выделяется из общей концепции Diablo, поэтому вы увидите тот же мрак, безнадегу и серость. В этом море всё будет происходить в подземельях, ущельях, в логове Преисподней. Так что привыкните к мрачным тонам, постоянному огню повсюду и куче злобных существ, желающих вас поработить и свергнуть.

Особенности Diablo 2 Underworld

  • классическая экшен-рпг;
  • увлекательные миссии;
  • новый сюжет;
  • уникальные локации;
  • новшества в персонажах, способностях;
  • исследование территорий;
  • сбор предметов, поиск артефактов.

Срочно скачивайте торрент Diablo 2 Underworld и проходите продолжение великолепной игры.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 233 МГц+
  • Оперативная память: 32 Мб+
  • Видеоадаптер: DirectX-совместимая видеокарта

Скриншоты

Diablo 2 Underworld скачать торрент Diablo 2 Underworld скачать торрент Diablo 2 Underworld скачать торрент Diablo 2 Underworld скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.57 ГБ | Сиды: 429 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
Diablo 2 Underworld скачать торрент
  • Тип издания: Глобальная модификация.
Diablo 2 Underworld скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Andrea
здраствуйте
запускается игра но ничего не видно
Diablo 2 underworld
помогите пожалуйстса
  • 19 января 2024 19:56