1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Diablo 1 скачать торрент

Diablo 1 скачать торрент

Diablo 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 90)
Год
1997
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Многим из вас хорошо знаком Diablo 1, а если это не так, то рекомендуем не упускать возможность и скачать его через торрент. Проект относится к достаточно классическому жанру RPG. Видеоигра в свою очередь стоит у его истоков, поэтому узнать о ней немного больше стоит того. Здесь вы столкнетесь с многими трудностями, которые будут постоянно возрастать. Не так просто будет спасти мир от случившейся катастрофы и поддержать людей, но это вполне вам по силам. С выпушка прошло много времени, но игра не потеряла былую актуальность и до сих пор находится в тренде. Все каноны тут соблюдены и поэтому смело отправляйтесь в незабываемое путешествие. Помимо этого, сюда включена стратегия и вам необходимо будет заранее её выработать и по возможности придерживаться. Пространство окружающее вас просто огромное и одновременно пугающее.

Сюжетная линия

Произошли ужаснейшие события, и теперь вся земля покрыта страшным Хаосом. Многие начали винить в этом тёмные силы зла. Изначально люди начали сбиваться в группы и пытаться отбиться от надвигающейся беды. Однако их единство продлилось недолго, и уже совсем скоро они начали сражаться с представителями собственной расы. Но есть те, кто не отчаиваются и верят в хорошее, поэтому у человечества ещё есть шанс на счастливый конец. В их число входит и ваш персонаж. Ему удается узнать, где спрятались единомышленники готовых помочь. В данный момент они очень боятся, но если кто-то возьмет борозды правления в свои руки, то можно надеяться на лучшее. Вы примерите на себя амплуа бесстрашного лидера готового вести за собой массы. Здесь вашей задачей станет нахождение очередных выживших, воодушевление их на подвиги и выход на бескомпромиссную борьбу с нечистью. Скачайте Diablo 1 через торрент, если вам такое нравится. Вам будет, чем себя развлечь ведь создатели предлагают странствовать по таинственным подземельям и попутно биться с агрессивными недругами. Делая всё правильно вы доберетесь до заварившего эту кашу и сурово с ним расквитаетесь.

Игровой процесс

Данной видеоигре уже много лет, но она не планирует уступать своим собратьям по части геймплея. Он разительно отличается от других непревзойдённым качеством исполнения. В любом случае вам стоит убедиться в этом самостоятельно. Вы столкнетесь с нестандартными на первый взгляд существами и будите испытывать свои силы в борьбе. Само собой вам следует раскидать их, чтобы перейти к финальной битве. Помимо всего прочего вы побываете на пугающих локациях подземельных ходов, которые будут оттенять происходящее. Это лишь первая часть, а после неё вышло много других шедевров достойных внимания предвзятых геймеров. Ранее он постоянно апгрейдился, и теперь мы будем наслаждаться результатом.

Отличительные черты Diablo 1

  • Сразу несколько действующих лиц. Интересно, что лишь от вас зависит, кем вы будите управлять. Однако перед тем, как определиться с выбором стоит основательно изучить представленных героев. Ведь решение не подлежит изменению и осуществляется в самом начале.
  • Огромное количество недоброжелателей. Они будут выскакивать практически со всех щелей, что, несомненно, прибавит драйва. Само собой это несколько усложняет прохождение. Вовремя прокладывайте дорогу иначе рискуете заблудиться в тёмных коридорах. По дороге ликвидируйте всех врагов. Бывает без особого подхода не обойтись.
  • Оригинал всегда лучше копии. Для полного погружения в новую для вас реальность предлагаем не переключать звук и врубить погромче.
  • Музыкальная составляющая Diablo 1 просто на высоте, скачайте её через торрент, чтобы убедиться в этом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista / 7 / 8/10
  • Процессор: любой камень души
  • Оперативная память: есть подозрение, что 256Mb хватит
  • Видеокарта: с поддержкой DirectX
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Свободное место на жёстком диске: около 500 Mb

Скриншоты

Diablo 1 скачать торрент Diablo 1 скачать торрент Diablo 1 скачать торрент Diablo 1 скачать торрент Diablo 1 скачать торрент Diablo 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.26 ГБ | Сиды: 332 Личи: 14
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Запустить setup.exe от имени администратора
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
ZOMBIE
Ошибка. Инструкция по адресу "0x00a40aac" обратилась к памяти по адресу "0x00a40aac". Память не может быть "written". И всё.
  • 28 января 2020 09:32
ZOMBIE
С той проблемой разобрался, выставил "отключить визуальное оформление", "отключить композицию раб. стола", "отключить масштабирование", совместимость и запуск от администратора. Тогда она всё-тки запустилась, но никакого HD нету. Стоит оригинальное разрешение 640х480, как было в 1997 г.
  • 28 января 2020 11:27