1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Tomb Raider Underworld скачать торрент

Tomb Raider Underworld скачать торрент

Tomb Raider Underworld скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Tomb Raider Underworld скачать торрент интересного экшен-шутера с увлекательным повествованием и отличным геймплеем. Это очередная часть, в которой рассказывается про события, произошедшие с семьей Лары Крофт - расхитительницы гробниц. Все действия в игре происходят после Tomb Raider Legend. Так что данная версия экшен-адвенчуры является ее непосредственным продолжением, сиквелом.

Сюжетная линия

Tomb Raider Underworld имеет довольно интересную сюжетную линию. Так как это сиквел эпизода Legend, то тут вначале игры вспоминается, что же произошло в прошлой части. Нам показывают видеоролик, в котором видно, как поместье Лары Крофт взрывается, а девушка чудом выживает. Лара выбирается из поместья и ее пытается убить верный товарищ и друг по имени Зип. Далее нас переносят на 7 дней назад, где тоже показывают прошедшие события. События игры будут происходить на разных территориях, включая известные страны всего мира. Ларе вновь предстоит сражаться против наемников и злобных убийц, которые тоже хотят поживиться ценными сокровищами и золотом, закопанным в гробницах. У Крофт же свои планы на этот счет. Ларе Крофт придется исследовать Таиланд, побывать в Южной Африке, попробовать искупаться на Ян-Майене, а также на различных островах. В самом конце ей вновь предстоит вернуться в Гималаи, как и в части Legend. Когда она вернется на горные территории, у Лары возникнут непредвиденные трудности и обстоятельства. она поговорила с известным шаманом, который говорит о приближающемся конце света. Аманда, как верная подруга Лары, которая предала девушку, пытается заточить в гробнице Крофт, как и ее маму. Но у нее это не получается, ведь Лара быстро находит уникальный артефакт. Но необходимо восстановить этот механизм и активировать его. Нужно исследовать подземный мир и найти все недостающие частицы артефакта. Тут внезапно под ногами раздается треск и Лара держится из последних сил, чтобы не упасть. Аманда выручает подругу и подставляется вместо Крофт. Лара всё равно не хочется прощать предательницу и заявляет, что смерть врага всё равно ничего не изменит. Скачайте торрент Tomb Raider Underworld и попробуйте пройти все основные и дополнительные миссии в игре, которых очень много.

Игровой процесс

Геймплей игры Tomb Raider Underworld достаточно качественный и удобный для управления главным героем. Вам, как и раньше, необходимо будет играть за Лару Крофт - расхитительницу гробниц. Сюжетная линия продолжает предыдущую часть, к тому же она теперь более усовершенствована и интересна. В игре есть альтернативная концовка, которая показывается после завершения игрового процесса и прохождения всех уровней. Кат-сцена, в которой тоже можно будет поучаствовать, рассказывает о том, что когда Лара и Аманда выбрались наружу из завалин гробница, Аманда напала на Крофт из-за спины и чуть не убила. Тут Лара стреляет в предательницу и уходить прочь. Таким образом бывшая подруга погибает, а Лара Крофт спасается и покидает Гималаи. Графика действительно здесь хорошая, находится на добротном уровне. Визуализация объектов, детализация теней, текстуры - всё это тоже достаточно качественно обработано и выполнено. В игре есть несколько видов оружия, но стрелять или убивать врагов вам придется редко. Основной упор, как и раньше, сделан на исследование мира, решение ребусов, задач и головоломок.

Особенности Tomb Raider Underworld

  • качественная графика;
  • интересный сюжет;
  • куча миссий;
  • дополнительные квесты;
  • отличный геймплей;
  • удобное управление.

Скачайте торрент Tomb Raider Underworld, если хотите поиграть в продолжение династии Лары Крофт и раскрыть все секреты вымышленного загадочного мира.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon™ 64
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер Nvidia® GeForce™ 6800 GS или ATI® Radeon™ Х1600 XT с памятью 256 МБ, поддерживающий шейдеры версии 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Скриншоты

Tomb Raider Underworld скачать торрент Tomb Raider Underworld скачать торрент Tomb Raider Underworld скачать торрент Tomb Raider Underworld скачать торрент Tomb Raider Underworld скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 2.80 ГБ | Сиды: 449 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий