1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Sacred Underworld скачать торрент

Sacred Underworld скачать торрент

Sacred Underworld скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 16)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Sacred Underworld скачать торрент русская версия Механики - лучшая идея на сегодняшний день. Это не просто очередная версия игры знаменитой саги Sacred. Это фэнтези-адвенчура, которая подойдет абсолютно всем любителям рпг без исключения. Sacred Underworld является дополнением к ролевой игре, в которой разработчикам из компании Ascaron Entertainment удалось исправить все баги и глюки, собрав их воедино, а также добавив много новых приколов и уникальных фишек. В России локализатором выступила известная компания “Акелла”, которая дала игре совершенно иное название, более привычное для наших русских ушей - “Князь Тьмы: Подземелье Анкарии”.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры происходит на вымышленной планете Анкария. Всё так же, как и в первой части. Вы играете за ту же барышню Вилью, которая считается самым сильным воином-женщиной на этом континенте. Однажды во сне ей пришло видение, как будто она встретила настоящего принца на белом коне, а происходило всё это в каком-то немыслимом месте, которое ранее она нигде не видела. Этим местом оказалось подземелье, куда Вилья успешно спустилась, вместе со своими соратниками-воинами, которые всегда находятся рядом с ней. Ваши верные друзья - меч, щит и магия, не забывайте об этом. Используйте все три снаряжения, чтобы победить злейших врагов и отыскать заветного принца Валора. Как и ожидалось, Вилья попадет в ловушку. Вы должны помочь девушке и ее бойцам выпутаться из капкана и перебить всех приспешников дьявола подземелья. Будьте предельно осторожны - подземным миром правят злые силы, во главе с сильнейшими и самыми могущественными магами и чародеями. Конечно, вы всегда готовы к бою, но будьте всё время начеку, иначе беда подойдет, откуда не ждали. Враг всегда ищет самое уязвимое место, не показывайте ему его, а бейте первыми. Пройдите увлекательное и занимательное приключение планеты Анкарии, победите всех врагов на пути к Вратам Ада, и наконец остановите истинное зло. Закройте адские врата навсегда, чтобы больше ни одна тварь не смогла пролезть в наш добрый, светлый и счастливый мир. Скачав торрент Sacred Underworld русская версия Механики и поиграв хотя бы несколько минут вы поймете, игра стоит свеч. Помогите девушке-воину и ее братьям выиграть битву между добром и злом и будете щедро вознаграждены.

Игровой процесс

Геймплей игры очень напоминает предыдущие серии Сакреда. Здесь всё происходит так же само, всё те же драки и сражения, тот же поиск главных боссов и исследование внутриигрового мира. Всё сделано в добротном духе великой и неповторимой игры Diablo, с которой Sacred многие связывают. И недаром. Ведь она действительно много чего переняла у Diablo, взяв даже снаряжения и оружие. Если вы играли в оригинальную, классическую версию Сакред, прежде чем скачали это дополнение, то можете перенести своего персонажа в данную часть игры и продолжить играть им. Но, его уровень должен быть не ниже 25 левела. Иначе нельзя, да и смысла нет. В игре есть как старые персонажи, так и новые. Из новых можно выделить два класса героев - демоны и гномы. Каждый класс по-своему уникален и разнообразен. Имеет особенности, которых нет ни у одной другой расы.

Особенности Sacred Underworld

  • интересный сюжет;
  • красивый внутренний мир;
  • хорошая прорисовка персонажей;
  • отличная фоновая музыка, настраивающая на сражение, дающая боевой дух;
  • обилие магии и разнообразие оружия;
  • множество миссий и дополнительных квестов.

Скачать торрент Sacred Underworld русская версия от RG Механики - возможно, лучшая идея за сегодня. Как минимум, самая здравая. Ведь игра стоит того, чтобы в нее играли и не забывали о ней, возвращаясь снова и снова.

Системные требования

  • Система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 800 Мгц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видео-карта: 32 Мб DirectX8-совместимая видеокарта
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 2.8 Гб

Скриншоты

Sacred Underworld скачать торрент Sacred Underworld скачать торрент Sacred Underworld скачать торрент Sacred Underworld скачать торрент Sacred Underworld скачать торрент Sacred Underworld скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.65 ГБ | Сиды: 458 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.28.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий