1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Диабло 3 скачать торрент

Диабло 3 скачать торрент

Диабло 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2013
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Диабло 3 скачать торрент экшен-рпг с уникальной сюжетной линией и отличным мультиплеером. Это легендарное продолжение, вышедшее в 2012 сразу на все существующие платформы. Но после этого мир увидел еще большое количество патчей и различных дополнений, поддержка которых длилась аж до 2020 года. Так что у вас есть шикарная возможность поиграть в наиболее полную Диабло, считающуюся одной из лучших игр жанра RPG.

Сюжетная линия

Все события разворачиваются в вымышленной вселенной Санктуарий. Это те же локации, представленные в первых двух эпизодах. Естественно, Blizzard значительно расширила границы Санктуария, сделав данный мир еще обширнее и качественнее. При этом, разработчики добавили значительные элементы фриплея, так что вы можете просто исследовать все локации и сражаться, не выполняя никаких миссий. Конечно, так будет не особо интересно, поэтому советуем приняться за прохождение главной сюжетной линии и дополнительных квестов, которых здесь очень много. Сразитесь с приспешниками, рабами настоящего зла, вылезшего из Преисподней. В финале истории вас ожидает сам Владыка Ужаса, которого теперь нужно уничтожить. Что ж, Диабло ждет вас, а это значит, назад дороги нет. Выбирайте себе определенный класс персонажа и прокачивайте главного героя, совершенствуя его раз за разом. Стоит сказать, что третья часть полностью завершает сюжет, начавшийся еще в первом эпизоде. Вы раз и навсегда покончите с тем ужасом, который кошмарил главного героя и всех его союзников. Всего, что уже стало традицией, будет 5 полноценных актов, а также пролог и эпилог. После всего прохождения, вы можете загрузить дополнение, в котором присутствуют свои уникальные миссии, локации и новый главный босс - Малтаэль. Стоит отметить и новые классы персонажей. Это Колдун, Монах, Варвар, Чародей, Крестоносец, Некромант и Охотник. Выбирайте того, кто больше всего подходит вам по стилю игры и начинайте сражаться во имя всего человечества. Исследуйте огромные территории, собирайте артефакты, ценные предметы, прокачивайте персонажа и уничтожайте многочисленную публику вражеских юнитов. Скачайте торрент Диабло 3, если давно мечтали поиграть во что-то необычное, но очень крутое и качественное.

Игровой процесс

Игру часто сравнивают с Sacred - еще одним мастодонтом жанра RPG. И действительно есть за что. Ведь Blizzard украла много чего именно у нее, хотя и добавила множество нового и уникального, придуманного собственноручно. Прежде всего, это касается классов персонажей. Также, стоит упомянуть и про развитие персонажа, а также про механику единоборств. Многие геймеры по праву негодуют, потому как новая часть потеряла готичности в атмосфере игры. А ведь оригинал был в этом плане просто великолепен. Теперь же Диабло стала похожа на какую-то World of Warcraft, и тут, опять же, прослеживается след Blizzard. Картинка довольно интересная, качественная, хотя и не дотягивает до идеала. А вот физика тут шикарная, добротная и действительно удивляет. Искусственный интеллект усовершенствован и теперь выглядит потрясающе. Монстры не будут тупить, глючить или как-то банально действовать. Вам постоянно нужно подстраиваться под их стиль игры, но не стоит думать, что сражения здесь сложные. Диабло 3 явно упростили в этом плане.

Особенности Диабло 3

  • конец целой трилогии;
  • интересное завершение новеллы;
  • множество миссий;
  • вспомогательные квесты;
  • новая система единоборств;
  • красивая графика;
  • отсутствие древа умений;
  • новые элементы, оружие, снаряжение.

Скачайте торрент Диабло 3 и начинайте играть прямо сейчас, проходя увлекательные миссии.

Системные требования

  • Windows® XP/Vista/7 c DX 9.0c
  • Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
  • NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
  • 1 ГБ ОЗУ памяти (XP), 1.5 ГБ ОЗУ памяти (Vista/7)
  • 12 ГБ свободного места

Скриншоты

Диабло 3 скачать торрент Диабло 3 скачать торрент Диабло 3 скачать торрент Диабло 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 8.19 ГБ | Сиды: 670 Личи: 58
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий