1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. L.A. Noire Механики скачать торрент

L.A. Noire Механики скачать торрент

L.A. Noire Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

L.A. Noire Механики скачать торрент увлекательной игры от создателей GTA - Rockstar Games. Попробуйте себя в роли настоящего служителя правоохранительных органов, детектива, в 1947 году. Только закончилась Вторая мировая война. Повсюду беззаконие и разруха, и вам со всем этим нужно справиться. Игра была выпущена в 2011 году, но буквально сразу же стала любимицей многих профессиональных игроков и геймеров, которые любят свободу действий и открытый мир.

Сюжетная линия

Экшен-адвенчура L.A. Noire представляет вашему вниманию сотни увлекательных миссий и интересный сюжет, построенный на противостоянии детектива, которым вы и будете управлять, и криминальных ребят. Попробуйте стать самым честным и справедливым копом за всю историю независимой Америки. Вторая мировая война закончилась пару лет назад. Пришло время создавать новую жизнь, но многие из ОПГ не хотят вам позволить это сделать. Детектив, за которого вы и играете, должен расследовать особо опасное дело, связанное с особо опасным наркотиком - морфином. Вы будете проходить через тысячу предательств, застанете повышение по карьерной лестнице, поучаствуете в любовных отношениях, в дружеских взаимопониманиях, но всё равно дойдете до конца. Главная цель игры - разоблачить криминальных персонажей, которые занимаются продажей наркотиков и убийствами. Исследуйте огромный открытый мир, делайте все, что угодно, но только достаньте этих гадов, пусть даже из-под земли. У вас есть полный карт-бланш в своей юрисдикции. Вы не можете устраивать беспредел на улицах, как это было в знаменитой GTA, потому что сами являетесь копом. Осматривайте места преступлений, находите скрытые улики, пробуйте выводить персонажей на чистую воду. В общем делайте все, чтобы привести злодеев на лавку подсудимых. А как только у вас это получится, то главного героя непременно ждет повышение по службе. Зарабатывайте очки репутации и внутриигровую валюту. Ей потом можно рассчитываться в магазинах, покупать одежду, чтобы выделяться на улице и не быть серой массой. Скачивайте торрент L.A. Noire Механики немедленно, ведь данная игра обязана быть установленной у каждого уважающего себя геймера.

Игровой процесс

Согласно геймплею, вас ожидает практически то же самое, что и в известной игре от данных создателей - GTA. Это значит, что вы будете управлять персонажем в открытом мире и с полной свободой действий. Здесь невозможно убивать просто так людей на улицах, взрывать машины и стрелять в копов. Ведь вы и сами детектив. Поэтому будьте образцово-показательным детективом, на которого захотят равняться даже самые злостные нарушители и криминальные авторитеты. Вам необходимо все организованные преступные группировки перебить и уничтожить, чтобы стать лучшим сыщиком в этом городе. От вас сильно будет зависеть финал истории, поэтому действуйте с умом. Любые реплики и действия повлияют на конец сюжетной линии. Именно от успешности прохождения миссий всё и будет зависеть. Раскрывайте ряд преступлений, которые выведут вас на самого главного преступника, который занимается созданием и сбытом наркотических веществ. Помимо детективных деяний, вы можете просто патрулировать город, а также принимать звонки из полиции по рации и решать обычные дела рядового служащего. По городу можно передвигаться как пешком, так и на машине.

Особенности L.A. Noire

  • открытый мир;
  • куча расследований;
  • крутой саундтрек;
  • атмосфера и антураж;
  • свобода действий;
  • перестрелки, убийства, насилие.

Скачать торрент L.A. Noire Механики следует прямо сейчас, потому что данный экшен-шутер уже зарекомендовал себя, как качественная и увлекательная игра.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,2 ГГц / Core 2 Quad - 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: GeForce 8600GT или Radeon HD3000, (512 Мб) / GeForce GTX580 или Radeon HD6850, (1024 Мб)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
  • Свободное место на жестком диске: 27 гб

Скриншоты

L.A. Noire Механики скачать торрент L.A. Noire Механики скачать торрент L.A. Noire Механики скачать торрент L.A. Noire Механики скачать торрент L.A. Noire Механики скачать торрент L.A. Noire Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 11.27 ГБ | Сиды: 459 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.3.2617.
  • Представлено издание L.A. Noire: The Complete Edition, где вшиты все дополнения DLC.
L.A. Noire Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий