1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Sleeping Dogs скачать торрент

Sleeping Dogs скачать торрент

Sleeping Dogs скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 106)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sleeping Dogs скачать торрент Механики русская озвучка и установишь шикарную игру с открытым миром и практически полной свободой действий. Попробуйте поиграть в первую часть знаменитой серии и пройти все миссии от А до Я. Это настоящий экшен-шутер с видом камеры от третьего лица и стилистикой рпг и гоночного симулятора. Sleeping Dogs вышла в 2012 году, но спустя ровно 2 года мы получили переиздание, где было многое перекодировано и обновлено. Изначально игра должна была называться совсем по-другому. Готовилось продолжение к серии игр True Crime, но разработчики решили сделать совершенно другую игру, новую и уникальную.

Сюжетная линия

В Sleeping Dogs вы будете играть за молодого парня по имени Вэй Шень. Это полицейский, настоящий страж порядка, который очень справедлив и честен, прежде всего, перед самим собой. Вам необходимо внедриться в банду и находиться под прикрытием столько, сколько вам скажет руководство. Вы считаетесь самым лучшим копом в Гонконге, поэтому у вас куча врагов. Причем самых разнообразных. Но, есть и те, кто действительно вас уважают и боятся. Главному герою необходимо внедриться в одну из самых опасных банд Сун-Он-Йи. Кстати говоря, раньше действительно существовал подобный мафиозный клан и расположен он был именно в Гонконге. Позже разработчики признались, что действительно создали игру по мотивам этой мафии. Вам придется развалить их бандитскую группировку изнутри и сделать все возможное, чтобы ее члены сели в тюрьму. Либо умерли, тут уже на ваше усмотрение. Станьте полноправным клановцем и начните уничтожать врагов по одному. Единственное, сделайте так, чтобы вас ни в коем случае не засекли. Для этого придется не раз преступать ногу закона и убивать полицейских, своих же братьев и коллег. Но чего не сделаешь ради победного финиша. Открытый мир дает вам возможность делать почти все, что захотите. Вы будете участвовать в различных погонях, перестрелках, грабежах, угонах крутых тачек и тд. Натренируйте главного героя, чтобы он не упал в грязь лицом перед соклановцами. Сделайте из Вэй Шень настоящего бандита, владеющего изысканными боевыми искусствами. Скачать торрент Sleeping Dogs Механики с русской озвучкой нужно всем ценителям настоящих экшен-адвенчур с открытым миром и полной свободой действий.

Игровой процесс

Если вы когда-нибудь смотрели гонконгские боевики, то приблизительно можете понимать, что будет происходить внутри этого шутера. В игре вам предстоит много драться и стрелять. Участвуйте в перестрелках, получайте крутое оружие и пробуйте уничтожать врагов. Не забывайте, что вы - полицейский. Именно поэтому у вас есть хотя бы капля сострадания к обычным гражданам, несмотря на остальных членов банды. У протагониста, по мере прохождения игры, будут накапливаться очки полицейского и бандита. Если вы будете беспрепятственно бить прохожих и убивать ни в чем не повинных людей, то поинты копа начнут снижаться. А когда вы используете различные подручные средства, чтобы убивать врагов, играя за триаду, то, соответственно, очки бандита начнут повышаться. Чтобы начать следующую миссию, игроку необходимо заполнить шкалу набора очков полностью. Если герой этого не сделает, придется переигрывать. Главное - заполнять иконку авторитета. Помогайте людям, старайтесь всегда оставаться честным и справедливым копом, тогда авторитет будет зашкаливать.

Особенности Sleeping Dogs

  • восточные боевые единоборства;
  • куча оружия;
  • множество миссий;
  • крутые квесты;
  • мини-задания;
  • шкала авторитета;
  • очки опыта полицейского и триады.

Скачайте торрент Sleeping Dogs от Механики с русской озвучкой и начните знакомиться с этой шикарной игрой прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10 or 11 compatible, ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Скриншоты

Sleeping Dogs скачать торрент Sleeping Dogs скачать торрент Sleeping Dogs скачать торрент Sleeping Dogs скачать торрент Sleeping Dogs скачать торрент Sleeping Dogs скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 6.56 ГБ | Сиды: 469 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.1.437044.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Sleeping Dogs скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий