1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Driver San Francisco 2 скачать торрент

Driver San Francisco 2 скачать торрент

Driver San Francisco 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Скачать Driver San Francisco 2 торрент следует всем любителям игр от компании разработчиков Ubisoft, которую знают и ценят во всем мире. Это очередная часть знаменитой серии игр про криминальный мир Сан-Франциско. Вам вновь придется окунуться в эту атмосферу бандитских разборок и погонь, поэтому не теряйте ни минуты, садитесь в автомобиль и гоните, что есть сил, догоняйте врага. Только будьте осторожны, потому что за время вашего отсутствия в этом городе, у протагониста появилось огромное количество противников, желающих вас убить.

Сюжетная линия

Driver San Francisco 2 - это совершенно новое приключение про некоего шофера, который вернулся в Сан-Франциско из Майами и готов начать новую жизнь. Но, не тут-то было. Потому что от криминального прошлого просто так нельзя уйти и избавиться, как бы вы не старались. И нашего главного героя тоже постигла участь в криминальных разборках, связанных с прошлым. За время вашего отсутствия в этом солнечном, но очень бандитском городе, здесь появилось много криминальных формирований и группировок. Боритесь с преступностью и восстанавливайте справедливость. Сделайте так, чтобы на улицах Сан-Франциско было как можно меньше бандитов. Но еще важнее - заиметь их уважение. Вам необходимо бросить все силы на то, чтобы они начала вас уважать и считать авторитетом. Тогда все пойдет, как по маслу. Столько времени прошло, и вот вы вернулись. Ваш родной город изменился, теперь здесь другие законы. Вам придется вновь сесть за руль крутой тачки, взять в руки оружие и показать всем, кто здесь главный. Некоторые злоумышленники до сих пор вас помнят и боятся, а для новичков вы являетесь обычным проходимцем, которого они хотят устранить. Отыщите вашего родного брата, который сел в тюрьму и вот-вот должен выйти на свободу. Спасите его от многочисленных банд. Они ждали момента освобождения, чтобы устранить его. Но, вы не должны дать этому случиться. Вас ничего не должно пугать и страшить. Вы храбрый человек, а значит справитесь со всеми проблемами и напастью. У вас есть прекрасная возможность разобраться с бандитами и восстановить городу прежнюю власть. Сделайте так, чтобы Сан-Франциско вновь стал спокойным и мирным городом, как было раньше. Но для начала попробуйте скачать торрент Driver San Francisco 2 и установить игру на компьютер, а дальше заходите в нее и начинайте проходить.

Игровой процесс

Driver San Francisco 2 - это очередная часть успешной серии игр от Ubisoft, которая повествует о криминальном мире Америки. Если помните предыдущую часть, то там вы чуть не погибли. Все дело в финальной схватке, когда последняя погоня за бандитами по Стамбулу чуть не завершилась для вас крахом. Вы, как и прежде, будете колесить по разным городам и районам, не выходя из машины. Пробуйте уничтожать врагов, сидя в тачке, стреляя в них из окна водительского сиденья. Геймплей очень похож на предыдущую часть игры, поэтому ничего нового вы здесь не увидите. Графические параметры довольно неплохие, сносные. Добротно выглядит и саундтрек, а также всё музыкальное сопровождение, появляемое в данном шутере. Музыка настроит вас на эмоциональное прохождение, поэтому усаживайтесь поудобнее, вас ждет несколько часов незабываемой сюжетной линии. Визуализация и детализация объектов, плавные переходы, тени и еле заметные текстуры - всё это, как и прежде, на высоком уровне.

Особенности Driver San Francisco 2

  • куча миссий;
  • хороший геймплей;
  • сиквел предыдущей части;
  • отличная графика;
  • детализация, визуализация;
  • шикарный саундтрек.

Скачайте торрент Driver San Francisco 2, если любите подобные игры, в которых необходимо устраивать погони и постоянно стрелять.

Системные требования

Скриншоты

Driver San Francisco 2 скачать торрент Driver San Francisco 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий