1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Ghost of Tsushima Механики скачать торрент

Ghost of Tsushima Механики скачать торрент

Ghost of Tsushima Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Ghost of Tsushima Механики скачать торрент высококачественного экшена с интересным повествованием и отличным геймплеем. Попробуйте поиграть в игру, которая еще только готовится к выходу в этом году. Разработчики заявили о новой дате выпуска данного продукта - 26 июня 2020 года. Вам придется поиграть в открытом мире с обширной свободой действий и хорошим игровым процессом. Окунитесь в эту атмосферу японской культуры и искусства, пройдите все насущные миссии и преодолейте разнообразные квесты и мини-задания. Все в ваших руках, начинайте прямо сейчас.

Сюжетная линия

Сюжет игры Ghost of Tsushima интересен и разнообразен. Вам придется посвятить себя японской культуре и легендам полностью. Вообще игра построена на всяких таких рассказах и мифологических поверьях, а потому является очень интересной. Впрочем, здесь нет какой-то документальной или научной подоплеки, есть только историческая. Поэтому не особо верьте всему, что происходит на экране, и начинайте просто играть, проходя миссию за миссией. 1274 год за окном, монголы напали на страну восходящего солнца. Вам придется держать крепкую оборону японской державы и уничтожать врагов. Вы - последний из рода самураев, который выжил. Теперь вам необходимо научить молодых ребят правильно держать катану в руках и убивать врагов, как следует. Попробуйте сделать это как можно быстрее, до прихода монгольского ига. А ведь у них войско достаточно сильное и боевое. Недаром они являются кочевниками, поэтому жить без еды, питья и в постоянной схватке с врагом, норма. Держите оборону и не дайте монголам захватить Японию. Они и так поработили множество ваших территорий. теперь придется спасаться и обороняться оставшимися силами. Но, как только почувствуете расслабление монгольских солдат, сразу идите вперед и начинайте уничтожать соперников. Можно поймать их на отдыхе и в спячке. Или просто сидите в замке и ждите полномасштабного нападения. Дома и родные стены помогают, поэтому выставьте лучников наверх, на стены, а сами идите вниз и воюйте. Берите в руки меч и щит, начинайте убивать всех противников, которые осмелились на вас напасть. Но, прежде всего, скачайте торрент Ghost of Tsushima Механики и начните устанавливать игру, чтобы потом насладиться шикарным игровым процессом и увлекательной историей.

Игровой процесс

Данный экшен-рпг является достаточно качественной игрой, где вам придется постоянно сражаться и уничтожать врагов. Что касается сюжетной линии, то здесь она разнообразна и интересна. Не имеет исторической подоплеки, но все равно остается качественной и по-мудрому сделанной. Ошибок, каких-то ляпов не будет, в этом можно быть уверенным на сто процентов. Геймплей тоже уникальный и небанальный. Вы убедитесь в вышесказанном буквально с первых секунд игры. Миссий очень много, хоть все они касаются сражений. Это могут быть как дополнительные квесты, так и основные задания, которые необходимо выполнить. Часто вы будете проходить миссии за определенное количество времени. А если не успеете, то какое-то важное здание или территорию захватят монголы. Либо же убьют важного императора японской державы. Вы не должны этого допустить. Поэтому берите в руки меч и идите за стену, сражайтесь за народ Японии, чтобы вернуть этой стране доброе имя во всем мире.

Особенности Ghost of Tsushima

  • очень интересная сюжетная линия;
  • выдуманный сценарий;
  • открытый мир;
  • ролевая игра в жанре рпг;
  • хороший геймплей;
  • легко управлять главным героем;
  • простое обучение;
  • куча оружия.

Скачивать торрент Ghost of Tsushima от Механики нужно прямо сейчас, потому что данная игра скоро станет мейнстримом.

Системные требования

Скриншоты

Ghost of Tsushima Механики скачать торрент Ghost of Tsushima Механики скачать торрент Ghost of Tsushima Механики скачать торрент Ghost of Tsushima Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий