1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент

Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент

Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент на PC и поиграть в одну из самых интересных игр в жанре экшен-адвенчура с приключенческим повествованием и интересной историей. Это кроссплатформенная аркада, которая вышла еще в 2014 году, спустя год после масштабного анонса. Игру рекомендуют всем любителям подобного жанра, а также тем, кто устал от банальных экшенов и хочет чего-нибудь новенького. Разрабатывалась игра компанией Airtight Games, которая является абсолютно независимой студией создателей, а выпустили данную адвенчуру известные Square Enix.

Сюжетная линия

Сюжет в Murdered Soul Suspect достаточно интересен и уникален. Такую историю вы не встретите нигде, кроме как в этой игре. История рассказывает о событиях, произошедших в городе Салем в США. Это некая интерпретация страшных событий, произошедших более чем 300 лет тому назад, когда массово сжигались и вешались женщины. Все дело в том, что раньше их считали ведьмами. И кого заприметили или почувствовали, что эта дама - ведьма, - ту сразу отправляли в костер. Пощады не было никому. Теперь же история рассказывает о современном времени. Вы играете за детектива, пожалуй, лучшего в своем деле. Вам необходимо расследовать зверские убийства, произошедшие накануне. Они очень похожи с теми, что были месяцем ранее, поэтому с уверенностью можно сказать, что в городе завелся настоящий маньяк. Антагониста зовут “Звонарь”. Он убивает исключительно женщин, при этом делает это в такой манере, достаточно своенравной и уникальной. Это все напоминает истории 1692-1693 годов. Маньяк сжигает девушек на кострах, топит, вешает и заживо закапывает. При этом он старается не оставлять никаких улик, как будто работает настоящий профессионал, возможно даже, судмедэксперт. Главному герою по имени Ронан О`Коннор придется выяснить, что здесь происходит на самом деле и кто является этим самым маньяком, и как можно быстрее его найти. Потому что негоже, когда по городу расхаживает человек, убивающий других людей, как ни в чем не бывало. У протагониста будет много попыток задержать преступника, но все они окажутся тщетными. Не переживайте, так и задумано. Поэтому скачивайте торрент Murdered Soul Suspect от Механики на PC и начинайте проходить эту замечательную детективную игру. Уверены, у вас получится поймать этого маньяка и засадить за решетку.

Игровой процесс

В игре вам придется расследовать одно, но очень страшное и странное дело. Череда убийств продолжает держать в страхе весь город, особенно девушек, ведь маньяк выбирает именно их, как основных и единственных жертв. Здесь нет подсказок, поэтому уверены, это будет одна из самых сложных игр, которые вы когда-либо видели. Бросьте себе вызов и начните расследование. Исследуйте внутриигровой мир и попытайтесь разгадать тайну маньяка, а также словите его след и попытайтесь уничтожить. Сделайте это как можно быстрее, раскройте преступление и задержите злодея, подарив городу спокойное существование и мирную жизнь. Люди боятся выйти из дома, вы должны с этим что-то сделать. Вас ожидает извилистая сюжетная линия, хорошее повествование и история, а также шикарный детективный геймплей, сделанный в лучших традициях подобных жанров.

Особенности Murdered Soul Suspect

  • классный сюжет;
  • хороший геймплей;
  • настоящая детективная история;
  • антуражная музыка;
  • удобное управление;
  • интересные квесты;
  • довольно продолжительный игровой процесс;
  • игра-исследование.

Скачайте торрент Murdered Soul Suspect от Механиков на PC, если хотите поиграть в нетривиальную игру с интересным сюжетом и отличной историей.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 3870 512MB RAM / Nvidia GeForce 8800GT
  • Место на диске: 7.64 GB

Скриншоты

Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент Murdered Soul Suspect Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 4.34 ГБ | Сиды: 568 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий