1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент и попробовать окунуться в эту мрачную, но довольно реалистичную атмосферу войны. Вас встречает Сталинградская битва, которая стала одной из самых сложных и запоминающихся операций Второй мировой войны. Здесь показаны военные действия и сражения без прикрас, именно такими, какие они и должны быть. Игра была создана при поддержке 1С, а разрабатывалась американской студией Tripwire Interactive.

Сюжетная линия

Сюжет Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad можно предугадать по одному только названию. Игра имеет шикарный вид от первого лица и является тактическим шутером, где большое внимание было уделено именно тактике и схемам, а не боевым действиям. Именно поэтому данная игра прослыла одной из самых увлекательных и интересных в своем роде. Если вы хорошо знаете историю, то поймете, что Сталинградская битва является одним из важнейших этапов Второй мировой войны. Здесь можно играть как в одиночную игру, так и в многопользовательский режим, посредством интернета. Попробуйте окунуться в сетевую игру, которая предлагает абсолютное и уникальное разнообразие для каждого геймера. Вы можете сражаться как на стороне Советского Союза, так и за Третий Рейх. В принципе, играть на оба фронта даже интереснее, нежели если бы у вас была только одна точка зрения. Игра является очень реалистичной и использует по максимуму физику, так что любому игроку будет приятно очутиться здесь, в самой гуще событий. Также, вам часто будет не хватать боеприпасов для огнестрельного оружия. Что касается стрельбы, то здесь она ведется прицельно, с тщательным разбором и разносом противника. Чем дальше вы будете стрелять, тем сложнее вам будет попасть во врага. Пусть это и тактический шутер, но убийства соперников никто не отменял. Здесь бойцы не всегда умирают от 2-3 попаданий. Поэтому очень важно целиться именно в голову или сердце. Но в последний орган сложнее попасть по понятным причинам. В игре особое внимание уделяется видимости или боевому духу. Все это понижается, если вас обстреливают или загоняют в тупик. Тогда ваши бойцы теряются и каждый становится сам за себя. Скачайте торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и попробуйте окунуться в эти военные события с головой, погрузившись в них и победив врага.

Игровой процесс

В игре многое зависит от выбора оружия. Если вы стреляете из пистолета, то в противника необходимо выпустить пуль 6-7, чтобы убить. Иначе вы просто раните врага и не уничтожите. Также, вас может задеть рикошетом или осколком гранаты. Здесь они представлены, как и все остальное оружие, в достатке. Если вас смертельно ранили, то помните, что вы мгновенно никак не умрете. Конечно, если это не ранение в голову. А за это время (секунд 5-10) можно совершить еще несколько прицельных и точных выстрела, от которых может зависеть судьба сражения. При заходе в игру, выбирайте класс бойца. Это может быть как командир, так и обычный рядовой офицер. Помимо обычного сражения на ногах, можете участвовать в баталии, использовав танк. При этом можно сидеть за ракетной установкой, либо быть снайпером. В общем, здесь у каждого своя четко отведенная роль. Если ваших бойцов ранили, вы можете занять их место, продолжив славное дело за честь и справедливость. Играйте как за СССР, так и за нацистскую Германию, вникая в суть каждой армии.

Особенности Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

  • интересный сюжет;
  • хороший геймплей;
  • отличное качество картинки;
  • потрясное повествование;
  • две армии - СССР и Третий Рейх;
  • куча оружия и установок.

Скачайте торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и вы точно останетесь довольны увиденным.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Скриншоты

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.06 ГБ | Сиды: 439 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий