1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент

Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент

Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент тактического шутера от первого лица, который разрабатывался компанией Tripwire Interactive и был выпущен в 2011 году. Эта игра является прямым продолжением первой части, где рассказывалось о событиях, произошедших в 1941-1945 годах. В России локализатором выступила корпорация 1С.

Игровой процесс

Данная версия игры полностью посвящена славноизвестным событиями, случившимся во времена Второй Мировой, когда немцы напали на Сталинград. Эта велика битва навсегда оставила отпечаток у любого человека, кто сталкивался с войной и этой трагедией, где погибли миллионы солдат СССР. При этом, вы можете сражаться как за нападающих (Третий Рейх), так и за отряды Советского Союза. В целом, игра рассчитана больше на сетевой режим, где вы, вместе со своими преданными друзьями, сможете пройти одиночную кампанию и победить всех врагов. Либо же играйте в однопользовательскую игру. Согласно традициям первой части, игра сохраняет полную реалистичность и систему баллистики. Так что к этому еще необходимо привыкнуть. В целом, вся игра построена на перестрелках из дальнего расстояния. Поэтому в Red Orchestra 2 так четко рассчитаны системы укрытий. Помните: если вас ранили, то это не означает, что вы обязательно сейчас умрете. Отойдите в укрытие и подлечитесь, замазав рану специальным средством и перевязав ее. При этом, если получили действительно смертельное ранение, то герой не всегда умирает моментально. Бывает, пройдет секунд 10-15, прежде чем наступит смерть. За это время можно прихватить с собой на тот свет несколько врагов. Тем самым, можете помочь своим товарищам добиться результата. Если ваш командир погиб - дела идут плохо. Значит понижается боевой дух и ваши войска начинают отступать. Будьте рядом с командиром и защищайте его тыл, тогда с боевым духом все будет в порядке и вы почти наверняка победите. Также,можно стрелять не только из стрелкового оружия. Садитесь в танк и вперед - давить и бомбить немецких захватчиков. Правда, для этого вам нужно действительно быть танкистом. Иначе, если выбрать просто пехотинца или медика, в танк вы никак не залезете.

Особенности Red Orchestra 2 Герои Сталинграда

  • красочная игра, красиво оформлен интерфейс;
  • отличная визуализация, качество теней, текстура;
  • хороший геймплей;
  • просто управление;
  • высокая сложность игры.

Скачать торрент Red Orchestra 2 Герои Сталинграда следует прямо сейчас, чтобы не утратить возможность поиграть в одну из самых замечательных и реалистичных игр о Второй Мировой войне.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Скриншоты

Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.06 Гб | Сиды: 443 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий