1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. ReadySet Heroes скачать торрент

ReadySet Heroes скачать торрент

ReadySet Heroes скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это быстроразвивающаяся многопользовательская данжн игра и скачать ReadySet Heroes через торрент можно будет уже в начале октября этого года.

Особенности игры

Игра предоставит вам возможность выбрать персонажа из ряда лесных существ. Таким образом, здесь представлены барсук Тук, кролик Дикси и дятел Ива. Каждый из них не имеют классы, однако каждый из них обладает определенными атрибутами и усилениями такими как, дополнительное здоровье или дополнительная скорость.

Особенности геймплея

Здесь присутствуют два вида многопользовательской игры – на одном компьютере, в локальном режиме разделенного экрана, либо онлайн, где вам в паре со случайным игроком предстоит сразиться с другой командой. После выбора персонажа, вы попадаете в красочное подземелье, которое просто кишит монстрами и ловушками. Начинаете вы с деревянным мечом в арсенале, однако, пробираясь по уровням, вы будете находить новое оружие, броню, магические заклинания и многое другое. Игра содержит множество веселых режимов, которые можно исследовать с друзьями. Это веселый и безудержный хаос, который понравится, как любителям подземелий, так и обычным обывателям. Дата релиза запланирована на первое октября 2019 года, поэтому совсем скоро можно будет насладиться ей.

Системные требования

Скриншоты

ReadySet Heroes скачать торрент ReadySet Heroes скачать торрент ReadySet Heroes скачать торрент ReadySet Heroes скачать торрент ReadySet Heroes скачать торрент ReadySet Heroes скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий