1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Heroes and Generals скачать торрент

Heroes and Generals скачать торрент

Heroes and Generals скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Heroes and Generals скачать торрент на русском языке Механики бесплатно и пройти одну из самых интересных и незабываемых игр о войне. Ведь это действительно очень реалистичный и увлекательный шутер, способный влюбить в себя всех и каждого, кто ценит подобные игры. Многопользовательский режим позволяет как можно лучше раскрыться любому игроку и дарит потрясающую возможность преодолеть все свои страхи и стать чуточку лучше. Игра вышла в 2016 году, хотя еще с 2014 была в свободном раннем доступе. Спустя три года она была доведена до ума и вот перед вами очередной шедевр мировой игроиндустрии. Можно только представить, сколько игроков она имеет в своем составе, если на момент выхода их насчитывалось около 7 миллионов.

Сюжетная линия

Heroes and Generals является многопользовательским шутером от первого лица, где очень четко разбирается понятие Второй мировой войны. Вы играете за одну из команду с реальным людьми. Ваша основная миссия - поставить флаг в определенной точке (чекпоинте) и захватить нужную территорию. Затем на этих поинтах вы сможете возрождаться, это будет вашей домашней базой. Единственное, все вражеские территории придется захватывать в строгом порядке, что не очень-то и радует. При входе в игру необходимо выбрать один из кланов: СССР, США или Германию. Выбрав гильдию, вам придется играть за солдата одной из вышеперечисленных стран, тренировать его, совершенствовать, развивать и всячески поддерживать. Создайте группу из таких же смелых и отважных солдат, позвав верных друзей и товарищей, которые помогут в бою. Будьте внимательны: если ваш клан захватил все точки противника, то соперник уже не сможет заново воскреснуть и игра ведется до последнего убитого врага. Но, если вдруг противник захватит самую центральную вашу точку, в таком случае все поинты сбросятся и аннулируются. Придется начинать все с начала. Это дает возможность молодым и неопытным игрокам хоть какой-то шанс на спасение. Во время боев вы будете получать очки опыта, деньги, кредиты и средства для выживания. Это все разные вещи, которые помогут вам в перерывах между сражениями. За них можно покупать персонажей, улучшать навыки, способности, совершенствовать юнита и модифицировать, создавая из него пуленепробиваемого робота. Скачивайте торрент Heroes and Generals на русском языке от Механики бесплатно и принимайтесь за игру. Будьте уверены, она вам не только понравится, а вы еще и сразу захотите рассказать про нее друзьям.

Игровой процесс

В общем и целом, данная игра очень напоминает сетевую Call of Duty, так что всем любителям вышеупомянутой серии будет интересно. Экшен и боевой шутер - вот два жанра, на которых основывалась Heroes and Generals. В игре невозможно скрываться от противника, ведь все равно будут слышны передвижения персонажа, выстрелы, перезарядка, а также на радаре видно умершего врага. Но, благо, всегда найдутся авантюристы, которые станут ходить тихо, чтобы быть незаметным, а также купят себе улучшения, где трассирующие патроны сменятся обычными (в ущерб себе), а на радаре перестанет отображаться смерть врага. Это один из удивительных навыков, которые можно приобрести. Обычно, все они действует непродолжительное количество времени, за которое игроку следует успеть устранить всех противников.

Особенности Heroes and Generals

  • уникальный геймплей;
  • качественная графика;
  • многопользовательский шутер;
  • вид камеры от первого лица;
  • два основных режима игры;
  • оригинальный саундтрек.

Скачайте торрент Heroes and Generals бесплатно на русском языке от RG Механики и останьтесь довольны своим приобретением, ведь игра точно понравится всем любителям военных сражений.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8 or 10
  • Процессор: 2GHz CPU w. SSE3 instruction set- dual-core
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI HD 4810/NVIDIA 9600 GT or above (with >512mb RAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Heroes and Generals скачать торрент Heroes and Generals скачать торрент Heroes and Generals скачать торрент Heroes and Generals скачать торрент Heroes and Generals скачать торрент Heroes and Generals скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 2.14 ГБ | Сиды: 399 Личи: 50
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий