1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Tank Battle Heroes скачать торрент

Tank Battle Heroes скачать торрент

Tank Battle Heroes скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игру Tank Battle Heroes можно будет скачать через торрент уже совсем скоро. Она является веселым экшеном основанным на простой концепции. Управляя танком вы должны уничтожить своих врагов. В игре присутствует множество режимов которые не позволят вам заскучать.

Особенности геймлея

Tank Battle Heroes полна разных режимов игры. Вы можете посоревноваться в PvP режиме с другими игроками. Если вам ближе PvE контент то стоит попробовать режим выживания, в котором вам требуется сдерживать натиск врагов некоторое время. Существуют миссии, где вам нужно избегать попаданий и собирать звезды. Вне зависимости от цели, поставленной перед вами, действия на экране всего будут захватывающими и взрывными. Игрок начинает с одним танком, но с выполнением миссий ему открывается все новые и новые танки и улучшения. В игре большой выбор боевых машин. Вы можете выбрать между танками второй мировой войны и современными. Также в игре присутствует большой арсенал оружия. EMP обездвижит противника, а ракеты Javelin оставят большие повреждения. Вы можете улучать броню и урон каждого танка. С каждой последующей миссией игра будет становиться все сложнее и сложнее. Очень важно своевременно улучшать танки и разблокировать новые. За каждые успешные прохождения миссии игра награждает вас золотыми слитками, топливом, деньгами и опытом. Также в игре присутствует бонусы. Прежде чем отправиться на поле битвы вы можете выбрать один из них. Они дают значительное преимущество. Некоторые из них улучшают скорость атаки, другие уменьшают получаемый урок, а есть те, которые увеличивают показатели брони или дают дополнительное здоровье.

Особенности игры

  • Главная особенность игры — это обширный выбор боевой техники и ее улучшения. Вы можете выбрать себе по вкусу любой танк. Вы можете быть любителем боевой классики Второй Мировой Войны или тащиться по танку современности, в игре присутствуют и те и те. Также в игре интересная система прокачки танков, которая заставит вас с большим рвением копить на улучшение. Управление игры очень отзывчивое и простое. Большое количество локаций арен сражения разнообразят битвы. Поля битвы довольно открыты, но все равно на них можно найти укрытия.
  • Tank Battle Heroes – отличная игра про танки обладающая неплохой графикой и увлекательным геймплеем. В настоящее время она находится в раннем доступе. Скорее всего в нее будут добавляться еще больше видов военной техники и новых режимов. С нетерпением ждем релиза данной игры. Ведь совсем скоро вы сможете скачать Tank Battle Heroes через торрент.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 or higher
  • Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8 or better, Radeon HD 2000 or better, Intel HD 4000 / IvyBridge or better
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 200 MB

Скриншоты

Tank Battle Heroes скачать торрент Tank Battle Heroes скачать торрент Tank Battle Heroes скачать торрент Tank Battle Heroes скачать торрент Tank Battle Heroes скачать торрент Tank Battle Heroes скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий