1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент

WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент

WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

WarCraft III: Reforged Механики на русском скачать торрент нужно всем ценителям этой серии великолепных игр. Это знаменитая стратегия в режиме рпг, которая решила полностью перезапуститься и переосмыслить всё, что выпускала ранее. Буквально несколько недель назад вышла совершенно уникальная игра, способная взбудоражить умы общественности и сообщества геймеров. Скачивайте скорее потрясающую стратегию и начинайте играть, зовите друзей и развлекайтесь вместе, получая колоссальное удовольствие от игрового процесса. Хотя мнения критиков и профессиональных игроков разделилось. Некоторые люди отметили, что ждали совершенно новой, уникальной игры, а получили практически ту же самую старую Варкрафт 3, только в новой обертке.

Сюжетная линия

WarCraft III: Reforged является улучшенной версией стандартной третьей части Варкрафт. Сюжетная линия здесь обновлена и теперь совершенно новая. То есть не такая, как в предыдущих играх серии. Одиночная сюжетная линия здесь сделана достаточно добротно и качественно, в духе Blizzard. Это они умеют делать лучше всего. Также, стоит сказать, что сценарий был написан Кристи Голденом, который является известным на весь мир писателем. Сюжет берет начало из рассказов о короле Личе, которые был отлично представлен во вселенной World of Warcraft. Но, здесь эта история несколько обновлена и улучшена. Также, было добавлено кучу новых персонажей, за которых придется играть и сражаться друг против друга. Они все уникальны и разнообразны, так что одинакового ничего не будет. Игра очень напоминает дополнение к третьей части Варкрафт Reign of Chaos. Ведь здесь тоже главный упор сделан на одну расу - орду. Впрочем, как выяснилось, некоторые кампании из прошлых играх третьей части все же сохранились. Ведь все сошлись в едином мнении, что “зачем создавать что-то новое, если есть уже хороший сценарий”. В игре, как и раньше, будет куча модификаций и DLC, которые теперь начнут выходить с завидной периодичностью. А пользователи, у которых бурлит фантазия, могут создаваться собственные уровни и локации. Все это доступно во встроенном режиме редактора, в которых можно зайти через главный игровой интерфейс. Оттуда же игрок может попасть и в интернет-режим, сразившись с игроками из любой точки мира. Если хотите поиграть по сети, то добро пожаловать в одноименный режим. Здесь он работает так же исправно, как и в прошлой части. В общем, качайте торрент WarCraft III: Reforged от Механики на русском языке и начинайте пробовать совершенно новую и уникальную игру.

Игровой процесс

Данную стратегию ждали многие. Тем более, что анонсировалась она, как замечательная игра, которая впитает в себя все лучшее от предыдущих игр серии. Но, этого не произошло. Что и говорить, раз разработчики даже вернули деньги тем, кто купил эту стратегию в первые дни. Игра настолько не понравилась геймерам, что они ее “разнесли” в пух и прах. Но, некоторым игрокам все же она зашла. Хотя она, вероятнее всего, никогда не играли в серию Варкрафт. Впрочем, стратегия по-прежнему пользуется огромной популярностью у игрового сообщества, несмотря на многочисленные негативные отзывы. Поэтому, решайте сами, устанавливать ее или нет. По крайней мере, следует попробовать. А там уже разберетесь. Это наш совет.

Особенности WarCraft III: Reforged

  • новые сражения;
  • куча персонажей;
  • атмосферная музыка;
  • уникальные локации;
  • хорошее повествование;
  • регулярное обновление и DLC.

Скачивайте торрент WarCraft III: Reforged от Механиков на русском языке и начинайте проходить обновленную игру с новыми персонажами и уникальной системой боевых действий.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 6800 / ATI Radeon HD 3650 Pro
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 3 ГБ

Скриншоты

WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент WarCraft III: Reforged Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.7 ГБ | Сиды: 457 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скопировать Forge.exe в /Warcraft III Beta/x86_64/
  • 2. Запустить /Warcraft III Beta/x86_64/Forge.exe
  • 3. После запуска игры нажать внизу "PLAY OFFLINE"
  • 4. В главном меню нажать "CUSTOM" и выбрать нужную карту
  • Настройки хранятся в %USERPROFILE%\Documents\Warcraft III Beta\War3Preferences.txt - например, там можно поменять разрешение окна.
  • Версия: 1.32.0.13369.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий