1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент

WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент

WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 174)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

WarCraft 3: Reforged скачать торрент русская версия игры, которая вышла буквально на днях, но уже успела провалиться в прокате. Это одна из самых известных стратегий на рынке игровой индустрии, была разработана компанией Blizzard и считается очень качественной и интересной игрой, в которую играл каждый второй уважающий себя пользователь ПК. Вы, вероятно, тоже играли в Варкрафт, а если и нет, то хотя бы слышали хоть что-то про эту стратегию, известную на весь мир. Это новая версия, совершенно переработанная, модифицированная и усовершенствованная. Скачивайте игру прямо сейчас и начинайте играть.

Сюжетная линия

Переработанная версия революционной WarCraft 3 наконец-то вышла в сеть, но тут же сумела побить все антирекорды, которые только можно. Blizzard превратили игру из настоящей легенды нулевых в обычную, серую стратегию 2020 года. Но, корпорация разработчиков тут же извинилась за свой прокол и пообещала в скором времени все исправить. Теперь им нужно выйти хотя бы на уровень 2000-х, когда только вышла оригинальная версия Варкрафт 3. В новой части, именуемой Reforged, впрочем, не все так плохо, как ее рисуют. В основном, бушевать начали критики и их сообщество. Геймеры же оказались вполне довольны. Ведь игра действительно является неплохой, с множеством новых дополнений и нововведений. Теперь она стала выглядеть, как совершенно уникальный продукт, современный, инновационный. Правда, сюжетную линию оставили ту же, но ничего, ведь вскоре пообещали добавить новую. Как будет называться будущая версия Варкрафт, мы не знаем. Возможно, Варкрафт 4. Но, переиздать ее определенно нужно. Иначе геймеры просто так не отстанут. И так игра у каждого второго на устах уже много лет, еще со времен анонса. В целом, можно с уверенностью сказать, что Blizzard пока сосредоточила внимание на другие свои проекты, которые вышли более успешными. Но и Варкрафт они забрасывать не собираются. Так, хоть сюжет остался и классическим, зато с новой, усовершенствованной графикой. А что касается персонажей, то здесь были добавлены как старые, так и новые герои. Боевые юниты имеют улучшенный искусственный интеллект и теперь действуют не так бездумно, как раньше. Хотя в стандартной версии NPC вели себя вполне достойно. Теперь же - еще лучше. Скачайте торрент WarCraft 3: Reforged русская версия и начинайте проходить игру, вспоминая прекрасное ностальгическое время.

Игровой процесс

Геймплей в игре немного изменился, чем и вызвал бурю негодований и негативных эмоций у многих пользователей. Вроде бы он стал и новее, но в то же время и хуже. Так что новшества не всегда получаются удачными и играбельными. Хотя, игра вышла неплохой, но и какого-нибудь восторга и эффекта “Вау” она не получила. А от нее ждали все как раз именно этого. Графические параметры улучшили, теперь стратегия выглядит современно, по-новому, круто и эффектно. Но это лишь картинка. За все остальное следует поругать Blizzard. Хотя они, видно, старались. Добавили много новых героев, не оставили в памяти и старых. Также, были внесены изменения в разнообразие магии, заклинаний, оружия и строений. В остальном же, ничего, по сути, не изменилось. Стройте, развивайте персонажей, убивайте врагов, все осталось таким же.

Особенности WarCraft 3: Reforged

  • классический сюжет;
  • куча новых героев, магии, оружия;
  • улучшен искусственный интеллект у NPC;
  • хорошая графика;
  • много новых карт и локаций.

Скачайте торрент WarCraft 3: Reforged русская версия и проверьте собственноручно, так ли плоха игра, как ее рисуют многие. Возможно, вам понравится.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 6800 / ATI Radeon HD 3650 Pro
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 3 ГБ

Скриншоты

WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент WarCraft 3: Reforged русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.7 ГБ | Сиды: 457 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скопировать Forge.exe в /Warcraft III Beta/x86_64/
  • 2. Запустить /Warcraft III Beta/x86_64/Forge.exe
  • 3. После запуска игры нажать внизу "PLAY OFFLINE"
  • 4. В главном меню нажать "CUSTOM" и выбрать нужную карту
  • Настройки хранятся в %USERPROFILE%\Documents\Warcraft III Beta\War3Preferences.txt - например, там можно поменять разрешение окна.
  • Версия: 1.32.0.13369.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий