1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Варкрафт 4 скачать торрент

Варкрафт 4 скачать торрент

Варкрафт 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Варкрафт 4 скачать торрент игру бесплатно нужно всем, кто часами сидел у компьютеров в детстве и юности, отдавая время шикарной игре Warcraft 3. Варкрафт 4, как обещают разработчики Blizzard, выйдет уже в скором времени, ведь интерес к третьей части вовсе не угас, а только с каждым годом увеличивается. Это видно по игровым аккаунтам в сети и интернете. Люди создают собственные карты, персонажей, различные модификации и играют до сих пор в эту легендарную стратегию, невзирая на плохую, как для 2019-2020 года, графику. Поэтому все геймеры мира уже поистине заждались новой версии игры, с улучшенной графикой, детализацией и совершенно новым геймплеем.

Игровой процесс

В новой, четвертой версии игры, явно будет улучшен движок, который со времени выхода третьей части уже успел продвинуться в развитии достаточно далеко. При этом, графическую составляющую тоже необходимо подтянуть. Хотя бы до уровня Dota 2. Ведь нам, конечно, не надоест играть с пиксельными лицами и изображениями окрестностей, но всё равно, хотелось бы чего-то нового, такого, от которого бы радовался глаз и захватывал дух. Также, очень ждем новый и интересный сюжет, ведь люди не хотят просто онлайн-игру, а игрокам нужна действительно качественно продуманная сценарная линия, чтобы было во что поиграть одному. Причем, как помним из третьей части Варкрафта, так Близзард регулярно выпускали обновления и дополнения к сюжету и было интересно раз за разом играть в новые кампании за совершенно новых персонажей. Близзард придется выдумывать уникальных героев, которых ранее мы еще не видели, ведь всех злодеев из Варкрафт 3 мы уже перебили. Явно будет добавлено несколько новых классов и рас. Причем, можно позаимствовать у World of Warcraft, где год за годом стараются создать что-нибудь новенькое. Также, разработчики намекнули на создание морских баталий. А такого в Варкрафт 3 еще не было. Сражения на воде - звучит заманчиво. Как получится на деле? - вскоре увидим.

Особенности Варкрафт 4

  • новая сюжетная линия, кампания;
  • новые расы и классы персонажей, боссы и юниты;
  • сражения на воде;
  • уникальный геймплей и движок;
  • улучшенная графика и детализация.

Варкрафт 4 скачать торрент игру бесплатно и погрузиться в детство пусть с новой, но совершенно родной и любимой игрой. Невзирая на то, что это не всем полюбившийся Варкрафт 3, это все равно что-то личное и ностальгическое. Уверены, каждый, кто хоть раз играл в третью часть, будет рад снова окунуться в эту атмосферу.

Системные требования

Скриншоты

Варкрафт 4 скачать торрент Варкрафт 4 скачать торрент Варкрафт 4 скачать торрент Варкрафт 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий