1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент

WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент

WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Скачать торрент WarCraft III: Reforged Хатаб и установить одну из самых привлекательных игр последних нескольких десятилетий - дорогого стоит. Это действительно не просто игра, это настоящий кладезь шедевра и легенды. На этот раз разработчики решили выпустить обновленную версию WarCraft 3, в которую добавили много интересного и занимательного. Что касается классических, традиционных кампаний и миссий, то они сохранились в целости и сохранности, так что не переживайте, все ваши любимые герои тоже остались на месте. К тому же, было добавлено еще несколько персонажей, которых до этого в игре совершенно не находилось.

Сюжетная линия

Варкрафт 3 нужно двигаться вперед - об этом подумали профессиональные разработчики и решили добавить в игру много нового и интересного, да обновить ее до такой степени, что и узнать невозможно было бы. И правда, в игру было добавлено много новых миссий, уникальные сценарии и кампании, от которых веет новизной, что так было необходимо устаревшей стратегии с элементами рпг. При этом, создатели подумали и решили оставить классическое прохождение кампании игры, а потому ее можно скачивать даже тем, кто уже когда-то играл в нее и решил заново почувствовать вкус ностальгии. Вас буквально возвращают в начало нулевых, когда данная игра была на пике популярности. Но и сейчас, спустя столько лет, она имеет очень положительные оценки и отзывы. Мы видим, что в игру заходит большое количество людей со всего мира, а значит Варкрафт 3 еще жив и не собирается умирать. Тем более, когда регулярно выпускают подобные репаки, как вот этот (от Хатаба). Сюжетная линия данной версии игры очень напоминает все стандартные кампании Варкрафт 3. Здесь вам классическое противостояние добра и зла, заговоры, тайны, секреты, большое количество оружия и персонажей, вражеских юнитов и огромная армия. Также, не забывайте про новые строения и улучшения, которые вас ожидают. Вы сможете строить в два раза больше, собирать природные ископаемые практически где угодно, а также совершенствовать собственные постройки и войско. Скачать торрент WarCraft III: Reforged Хатаб и поиграть в действительно одну из самых легендарных стратегий в мире - это очень хорошая и правильная идея. Пройдите обновленную версию Варкрафт и получите истинное наслаждение от всего происходящего.

Игровой процесс

В игре благополучно сделали улучшенную графику в качестве HD. Это поможет самым большим эстетам и крайне придирчивым людям отнестись к игре, как к чему-то совершенно новому и интересному. Уникальный геймплей сделали еще более шире и раскрученнее. Теперь гораздо удобнее управлять целым войском персонажей, хотя проблему “выделения” юнитов разработчики так и не решили. Зато добавили удобные макросы, прямо как в какой-нибудь ММОрпг, и играть стало значительно удобнее. Простое управление менять не стали, так как оно идеально вписалось в концепцию новой версии стратегии. Интересности игре добавил качественный многопользовательский режим, в котором вам предоставляется возможность поиграть вместе с друзьями по сети. Также, как и всегда, вы можете создавать собственные карты, играя потом на них в одиночной версии или через интернет.

Особенности WarCraft III: Reforged

  • новые кампании + классическая;
  • большое количество героев, персонажей, боевых юнитов;
  • уникальные сооружения и методы их улучшения;
  • возможность создания собственных карт;
  • улучшенный геймплей;
  • великолепная графика.

Скачать торрент WarCraft III: Reforged от Хатаб - единственное верное решение на сегодняшний день. Эта игра способная увлечь за собой любого любителя стратегий в жанре рпг.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 6800 / ATI Radeon HD 3650 Pro
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 3 ГБ

Скриншоты

WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент WarCraft III: Reforged Хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.7 ГБ | Сиды: 393 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скопировать Forge.exe в /Warcraft III Beta/x86_64/
  • 2. Запустить /Warcraft III Beta/x86_64/Forge.exe
  • 3. После запуска игры нажать внизу "PLAY OFFLINE"
  • 4. В главном меню нажать "CUSTOM" и выбрать нужную карту
  • Настройки хранятся в %USERPROFILE%\Documents\Warcraft III Beta\War3Preferences.txt - например, там можно поменять разрешение окна
  • Версия: 1.32.0.13369.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Егор Коктыш
Господа, не запускается Forge. Что делать?
  • 1 февраля 2020 18:09