1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. WarCraft III: Reforged скачать торрент

WarCraft III: Reforged скачать торрент

WarCraft III: Reforged скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

WarCraft III: Reforged скачать торрент советуем всем без исключения, ведь данная игра просто не может стоять в стороне. Это настоящая легенда начала нулевых, когда только зарождался жанр строительных стратегий с элементами рпг. Вы можете играть как в однопользовательскую, так и в многопользовательскую игру, причем и режим Интернет сделан очень качественно и продуманно, что на то время было просто чем-то недосягаемым. К тому же, буквально сразу после выхода игры в свет (2003 год), все геймеры и критики слились в едином мнении, что игра является очень крутой и великолепной. И действительно, вот прошло уже много лет, а Варкрафт 3 до сих пор скачан у каждого третьего человека на планете Земля. Эта игра стала по-настоящему значимой для всех любителей стратегий.

Сюжетная линия

Сюжетная линия WarCraft III: Reforged возвращает вас в те года, когда о подобных стратегиях можно было только мечтать. Данная версия игры разрабатывалась специально для всех тех, кто уже когда-нибудь проходил Варкрафт или хотя бы был знаком с игрой, пусть отчасти. В самой новой версии заменено практически все. Изменился геймплей, добавили множество новых карт, кампаний, расширили однопользовательскую игру. Была введена абсолютно новая система боевых действий и сражений. Новые герои и персонажи, юниты и замки, расы и NPC - все это было обновлено и модифицировано. Также, в игре вы увидите новые виды оружия, которые были добавлены к старым. При этом, про оригинальный сюжет Варкрафт 3 никто не забыл. Вас все так же ожидают кампании за известные вам расы, за зло и добро, за тех персонажей, которых вы любите и хорошо знаете. Обилие карт помогает игрокам не унывать и открывать все новые и новые локации. Благо, они сделаны не какими-то там любителями. Все мапы выполнены настоящими профессионалами своего дела. Также, не забывайте, что можете собственноручно создать какую-либо из локаций, если захотите. Режим “Редактор” по-прежнему работает на полную катушку. Все, что вам нужно сделать, это скачать торрент WarCraft III: Reforged и попробовать снова окунуться в эту атмосферу начала нулевых.

Игровой процесс

Все, что касается однопользовательского режима - мы выяснили. Теперь дело дошло до сетевой игры и интернета (баттл.нет). Они сделаны в лучшем виде: сервера не глючат, было добавлено много разнообразного и нового, а также инклюзивного и эксклюзивного, так что даже самым большим эстетам точно понравится. Вы даже сможете играть по сети с человеком из другой точки мира, если у того будет одна версия, а у вас совершенно другая. Варкрафт 3 поддерживает и такое, ведь раньше над этим очень серьезно парились и негодовали. Теперь же такие новости лишь бальзамом по губам. Также, не обошли стороной и новичков. Если вы абсолютный профан в стратегиях, для вас разработали специальную систему обучения, которая расскажет и покажет все необходимое, со всеми секретами и специальными схемами и тактиками. А после прохождения данного тренировочного лагеря, вы выйдете уже настоящим профессионалом. Впрочем, всегда можно выбрать самый легкий уровень и проходить кампанию на нем, но это только для тех, кто любит простые пути достижения цели. Гораздо интереснее научиться играть с более сильными соперниками, чтобы потом пойти и разрывать всех в сети или интернете.

Особенности WarCraft III: Reforged

  • логически-продуманный ИИ;
  • добавлено много новых карт;
  • возможность создавать свои локации;
  • качественные сервера сетевой игры и интернет;
  • оригинальные кампании и совершенно новые;
  • обилие персонажей и разнообразного оружия.

Скачав торрент WarCraft III: Reforged можно прямо сейчас. При этом, игра вам определенно понравится, даже если вы никогда не играли в подобного рода стратегии.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 6800 / ATI Radeon HD 3650 Pro
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на диске: 3 ГБ

Скриншоты

WarCraft III: Reforged скачать торрент WarCraft III: Reforged скачать торрент WarCraft III: Reforged скачать торрент WarCraft III: Reforged скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.7 ГБ | Сиды: 457 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Скопировать Forge.exe в /Warcraft III Beta/x86_64/
  • 2. Запустить /Warcraft III Beta/x86_64/Forge.exe
  • 3. После запуска игры нажать внизу "PLAY OFFLINE"
  • 4. В главном меню нажать "CUSTOM" и выбрать нужную карту
  • Настройки хранятся в %USERPROFILE%\Documents\Warcraft III Beta\War3Preferences.txt - например, там можно поменять разрешение окна.
  • Версия: 1.32.0.13369.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий