1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Spellforce 3 Механики скачать торрент

Spellforce 3 Механики скачать торрент

Spellforce 3 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Spellforce 3 скачать торрент на русском языке от механиков и попробовать поиграть в одну из самых интересных гибридов RTS и RPG. Это действительно уникальная игра, которая вышла еще в 2017 году, а разрабатывалась и выпускалась компаниями Grimlore Games и THQ Nordic, которых знают во всем мире. Действия в игре происходят до событий предыдущей части SpellForce: The Order of Dawn. Поэтому это такой себе своеобразный приквел, в который советуем поиграть абсолютно всем игроманам и геймерам, любящим подобные жанры.

Сюжетная линия

Spellforce 3 является традиционной рпг с элементами строительной стратегии, где вам предстоит развивать собственное войско, создавать боевых юнитов и идти в атаку на врага, а также нередко обороняться, когда противник начнет нападать. Игра представляет из себя смесь жанров, поэтому здесь место найдется всем. Вас встречает 518 год, где полным ходом идет противостояние между чародеями и волшебниками. Это так называемая священная война магов, так что вам придется изучить все магические заклинания и научиться орудовать не только щитом и мечом, а и магией, нанося проклятие на вражеские дома. Попробуйте создать уютный кров, в котором будут жить сотни, а может быть даже тысячи воинов. А потом, как отыщите все необходимые материалы для строительства, можно соорудить настоящий замок или крепость, к которой не подберется ни один вражеский солдат внутриигрового мира. Впрочем, противников здесь довольно большое количество. Создавайте своих юнитов и развивайте их. Сделайте им тренировочное поле боя и затем натренируйте их до такой степени, что они превратятся в настоящих машин для убийств. Магия поможет вам справиться с пандемией и прочими болезнями, которые тоже присутствуют в игре. В общем, данной рпг реалистичности не занимать. Здесь все сделано очень качественно и добротно, что даже прикопаться не к чему. Создайте магов и шаманов. Они поставят тотемы вокруг замка и ни один враг не сможет подойти ближе, чем на километр к крепости. Пустите своих бойцов на разведку, отправьте своих юнитов, пусть добудут вам немного золота и прочих полезных ископаемых. Скачивайте торрент Spellforce 3 на русском языке от Механиков и пробуйте проходить эту интересную игру с увлекательным повествованием.

Игровой процесс

Те, кто играл в предыдущие части Spellforce знает, чего от нее ожидать. В принципе, это все та же рпг с элементами стратегии, в которую играли практически все уважающие себя геймеры. В ней очень хорошо сочетаются разные жанры, что и делает игру уникальной и неповторимой. Поэтому приют здесь себе найдет любой игрок, даже самый эстетичный и привередливый. Воспользуйтесь уникальным геймплеем, удобным управлением и интересным повествованием, чтобы уничтожить любого противника. Нападайте на чужие замки, захватывайте поселения, территории, разведывайте локации и собирайте природные ресурсы. За них вы сможете построить себе новые здания инфраструктуры, а также боевых существ, которые будут за вас сражаться и умирать. Боевые действия здесь действительно вселенских масштабов. Стратегия в реальном времени, открытый мир и возможность делать практически все, что захочется - вот чем славится Spellforce 3. К тому же, не стоит забывать, что это ролевая игра. А значит вам постоянно придется читать текстовые сообщения и участвовать в различных диалогах.

Особенности Spellforce 3

  • инновационная игра;
  • стратегия в реальном времени;
  • классическая рпг;
  • уникальный геймплей;
  • огромный открытый мир;
  • ролевая игра;
  • куча юнитов.

Скачивайте торрент Spellforce 3 на русском языке от механики и получайте в подарок качественную игру, в которой вы сможете делать почти все, что придет в голову.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 3570, AMD FX-6350
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB (DirectX: Version 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 15 GB

Скриншоты

Spellforce 3 Механики скачать торрент Spellforce 3 Механики скачать торрент Spellforce 3 Механики скачать торрент Spellforce 3 Механики скачать торрент Spellforce 3 Механики скачать торрент Spellforce 3 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.42 GB | Сиды: 419 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры - 1.35

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий