1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Generals 2 скачать торрент

Generals 2 скачать торрент

Generals 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Generals 2 скачать торрент игры от Механики бесплатно на русском языке и вкусить в себя весь аромат боевых баталий и сражений в войне между сверхдержавами - Китай против США. Также, здесь как нельзя кстати вписывается еще одна организация - МАО. Это международные террористы, прототипом которых стали всемирно известные ИГИЛ. К сожалению, данная игра еще не вышла и, возможно, не выйдет никогда. Разработчики из Electronic Arts заявили, что проект пока что отменен и стратегия в реальном времени выйдет, но неизвестно когда. Это было сказано еще в 2013 году, но с тех пор прошло уже 7 лет и никаких известий по поводу вторых Генералов нет. Так что нам остается только ждать и надеяться на чудо, смотреть анонсы и гадать, какой бы была игра.

Сюжетная линия

Generals 2 - классическая стратегия в реальном времени, в которых великолепно буквально все: физика, графика, геймплей, управление. Command and Conquer действительно одна из самых интересных и лучших серий игр современности. Единственное, что Генералы 2 мы можем не увидеть никогда. Ведь игра еще не вышла и даже не была отдана в разработку. Что касается стандартной сюжетной линии, то здесь снова были бы кампании за воюющие государства, такие как США, Китай, возможно снова добавили бы МАО, как основных мировых террористов. Также, хотелось бы увидеть противостояние на Ближнем Востоке, заглянуть за кулисы в Сирию или на Донбасс. К сожалению в реальной жизни военные действия нас не радуют, а вот в игре - всегда пожалуйста. Мир, в период с 2013 по 2020 годы, принес нам кучу мировых сражений, которые можно было бы воплотить в игру. Также, в стратегию хотели вернуть стандартную постройку зданий, самостоятельную разработку объектов инфраструктуры, необходимый сбор ресурсов для выживания и большое количество юнитов в армии. Было бы добавлено кучу новых персонажей, генералов, а также возможность их развития и улучшения. Ясно, что исправили бы все недочеты, возникшие в предыдущих играх, улетучились бы проблемы, связанные с оружием и суперударами. Обновилось бы оружие, которое стало бы теперь гораздо современнее и модифицированнее, нежели это было ранее, более 15 лет назад. Так что сразу после выхода игры, скачивайте торрент Generals 2 от Механики бесплатно на русском языке и начинайте играть в легендарную стратегию, которая одним только своим названием может вызвать у многих эклектический шок.

Игровой процесс

Generals 2 ждут буквально все любители стратегий о военном времени. Ведь серия Command and Conquer была не просто какой-то игрой, затерявшейся на полках старых ПК. Это был настоящий шедевр, в который до сих пор играют по сети, а за окном уже 2020 год. Что и говорить, игра легендарна. Теперь можно только представить, что было бы, если бы она появилась на рынке игровой индустрии прямо сейчас. Это был бы бум, сенсация, от которой каждый пользователь ПК затянулся в неистовый восторг и погрузился в долгие часы прохождения. Данная стратегия являлась одной из самых продолжительных за всю историю подобных игр. А многопользовательская игра была одной из лучших на этом поприще. Так и сейчас, запусти игру в клетку с молодыми и зелеными львами, они разорвут вторые Генералы в пух и прах. Что ж, остается только ждать и верить, что однажды данная игра выйдет и мы все вместе попробуем в нее сыграть.

Особенности Generals 2

  • уникальный геймплей;
  • отличная музыка на фоне;
  • качественная стратегия с элементами боевика;
  • куча оружия, снаряжения;
  • разнообразие персонажей;
  • несколько воюющих держав.

Скачайте торрент игры Generals 2 от Механики бесплатно на русском языке и оставьте свой отпечаток в мировой индустрии стратегий реального времени.

Системные требования

Скриншоты

Generals 2 скачать торрент Generals 2 скачать торрент Generals 2 скачать торрент Generals 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий