1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Rise of the King скачать торрент

Rise of the King скачать торрент

Rise of the King скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Rise of the King скачать торрент настоятельно рекомендуем всем тем, кто обожает стратегии и готов покорять новые высоты, открывая перед собой уникальные, волшебные миры с удивительными и красивыми пейзажами. Сражайтесь и не давайте себя и свое войско в обиду. Развивайте свой народ, тренируйте своих солдат, сделав из них настоящих цепных псов, готовых рвать и метать любого, кто нападет на наши земли. Стройте замки и управляйте ими, создавайте юнитов для обороны и атаки противников, спасите человечество от зла и проведите свое войско к победной, финишной черте. Покажите миру свою силу, достоинство и честь. Пусть все знают, кто лучший полководец на этой земле.

Игровой процесс

Вам предстоит сформировать свой собственный Альянс сил Добра и Света. Подберите в свое войско только талантливых, честных, праведных и справедливых воинов, которые не убегут с поля боя ни при каких условиях. Работайте вместе, помогайте им развиваться, тем самым совершенствуя себя, и получите тогда самую сильную армию континента. У вас есть потрясающая возможность навсегда вписать свое имя в историю, завоевав престол и продержавшись на нем до самой смерти. Союзничайте с соседями и нанимайте убийц за деньги, создавая армию, которая будет вдвойне успешнее и численнее. Объединяйтесь в кланы и нападайте первыми, чтобы зарекомендовать себя, как решительный и наглый соперник на поле боя. Исследуйте огромные локации этого мира, выслеживайте врагов и уничтожайте их по одному, выманивая из замка. Собирайте артефакты и предметы, раскиданные хаотично по всей карте. Воюйте за природные ресурсы, ставьте стражу и добывайте полезные ископаемые, а потом обменивайте их на рынке на всё, что вам нужно. Получайте награды за успешные сражения и возвышайтесь на эшелон славы, там вас ждут ваши приятели. Игра предоставляет отличную и продуманную систему рейтинга, к которой так стремится ваш протагонист. Доберитесь первым на престол, пока ваши соперники еще дремлют. Удачи вам в этом нелегком деле!

Особенности Rise of the King

  • потрясающая стратегия со свободным выбором действий;
  • интересный сценарий игры;
  • большое количество персонажей и сражений;
  • потрясающая постановка боев, атак на замок и оборона;
  • логичные и продуманные юниты, которые без вашей команды смогут сами разбить чье-то войско.

Скачать торрент Rise of the King мы очень рекомендуем тем людям, кто жить не может без стратегий и желает поиграть во что-то совершенно новое и уникальное. Игра совмещает в себе все прелести данного жанра и ничем не уступает мастодонтам на рынке игровой индустрии.

Системные требования

Скриншоты

Rise of the King скачать торрент Rise of the King скачать торрент Rise of the King скачать торрент Rise of the King скачать торрент Rise of the King скачать торрент Rise of the King скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий