1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Survive the Nights скачать торрент

Survive the Nights скачать торрент

Survive the Nights скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Survive the Nights скачать торрент на русском языке игры на выживание, где вам придется сражаться за собственную жизнь и проживание, против полчища зомби, захвативших нашу планету. Теперь вам доступна в бесплатной версии игра, которая вышла еще в 2017 году и была издана компанией a2z Interactive. Советуем скачивать данный хоррор быстрее, пока ваши друзья не заметили такую крутую игру и не прошли ее быстрее вас. Это уникальная аркада на выживание, имеющая открытый крафтовый мир, в котором придется создавать различные объекты, чтобы выжить, охотиться, ловить рыбу, разводить костер и готовить еду.

Сюжетная линия

Как такового сюжета в Survive the Nights нет. Потому что это обычный симулятор с элементами выживания, в котором вам предоставляется возможность походить по открытому миру и сражаться с различными зомби-существами. Они захотят вас убить в любую удобную секунду. Вам придется тренировать своего персонажа, улучшать его навыки и способности, развивать скилы, зарабатывать очки опыта и модифицировать собственное вооружение. Благо, в игре есть достаточно внушительный арсенал. К тому же, можно создать свое оружие. Правда, для этого вам понадобятся схемы. Их можно получить, собирая определенные виды трав, убивая нужных животных и тд. Чтобы что-нибудь заиметь, необходимо что-то потерять. Такова суть данного симулятора. Открытый мир встречает вас. Ходите, бродите, лазайте, прыгайте, купайтесь, сражайтесь, воюйте, охотьтесь - делайте все, что угодно. Развлекайтесь, как душа пожелает. Только будьте осторожнее, ведь зомби не дремлют. Они хотят поживиться человечиной и вы - идеальный кандидат для такого пира. Реалистичности игре не занимать, а это добавляет интереса и зрелищности. Охотьтесь днем, потому что как только наступит ночь, вам придется спасаться и выживать. Зомби выходят на охоту как раз в темное время суток. Соорудите себе надежный дом, который станет вашим оплотом. Попробуйте отыскать кирпичи, либо же создайте стены из прочного бамбука, через который ходячие мертвецы точно не смогут пролезть. Запаситесь едой. Возможно, вам придется просидеть в этом доме несколько дней, а без элементарной пищи или воды вы просто-напросто умрете. Собирайте боеприпасы и никогда не оставайтесь без патронов. Скачайте торрент Survive the Nights на русском языке и пройдите данную игру первым из своих друзей.

Игровой процесс

Survive the Nights - классический хоррор на выживание, в котором присутствуют элементы приключенческого симулятора и открытый мир. В игре можно делать все, что угодно, потому что здесь полная свобода действий. Вручную созданный иллюзорный мир порадует любого, кто очутится там и ступит на эти мрачные земли, наполненные зомби-персонажами. Создавайте себе уютный, но прочный дом, чтобы прятаться там от ходячих мертвецов. По мере прохождения, вам будут даваться новые детали и материалы для строительства, а также новомодные схемы, чтобы создать уникальное оружие. Пробуйте создавать не только огнестрельное, а и обычное, механическое. Потому что патроны здесь откровенно сложно отыскать. Локации слишком большие, огромных размеров, поэтому одну карт трудно обойти даже за целый день. Приглашайте приятелей и хороших знакомых, проходите игру вместе с ними. Вам точно не стоит оставаться здесь одному, зомби очень опасны и кровожадны.

Особенности Survive the Nights

  • уникальный геймплей;
  • отсутствие сюжета, как такового;
  • классическая хоррор-выживалка;
  • открытый мир;
  • свобода действий;хорошая графика;
  • отличная музыка.

Скачайте торрент Survive the Nights на русском языке и освобождайте вечерок, чтобы поиграть в эту шикарную игру на досуге.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор: 2ghz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 or higher/AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты

Survive the Nights скачать торрент Survive the Nights скачать торрент Survive the Nights скачать торрент Survive the Nights скачать торрент Survive the Nights скачать торрент Survive the Nights скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий