1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Iron Harvest 2019 скачать торрент

Iron Harvest 2019 скачать торрент

Iron Harvest 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Альтернативная история событий переносит нас в 1920 год. Конец Первой Мировой войны положил начало глобальному противостоянию трёх мощных империй. Руссвет (во главе с царём Николаем), Поланская республика и Саксонская империя делят власть и геополитическое влияние на изменённой до неузнаваемости карте Европы. Игра не несёт в себе никакого исторического контекста и является вольным видением и фантазией авторов, поэтому не стоит относится к ней слишком серьёзно. Вы выбираете одну из трёх сторон конфликта и ведёте её к победе, устанавливая свои правила и порядки на просторах новой европейской земли.

Игровой процесс

Скачав Iron Harvest 2019 с торрента на русском языке в сборке Механиков вас ждёт классическая стратегия в реальном времени. Главная и самая интересная особенность заключается в полностью разрушаемом окружении. Оно функционально и вам часто придётся использовать особенности ландшафта в горячих боевых схватках. Можно, например, разломать в одном месте здание и перетащить обломки в нужную вам сторону, чтобы собрать новое укрытие. Но, опять же, это не является панацеей от всех бед, и мощное вражеское оружие может довольно быстро расправиться с вашими укреплениями. В игре большое количество боевых юнитов, брони и вооружения. Вы можете по-разному объединять эти компоненты и находить самые эффективные в бою сборки. Все три фракции отличаются друг от друга как вооружением, так и различными уникальными свойствами. Играть можно любой из них и собирать самые разнообразные составы войск. Пехотинцы и боевые роботы, отряды конницы и дирижабли – всё может взаимодействовать и дополнять друг друга. Главное грамотно и основательно подойти к стратегической составляющей. Режим кампании представляет собой систему открытых уровней с определёнными целями и задачами. Для достижения некоторых из них придётся действовать определенным образом и иметь в своём управлении нужные сборки войск и техники. Но не переживайте, потому что функциональное окружение и богатый выбор юнитов и стратегий довольно быстро помогут вам в решении даже, казалось бы, тупиковой задачи. История тут довольно интересная и раскрывается по мере прохождения сюжета. Не ищите исторических параллелей и отсылок к реальным событиям. Повествование полностью альтернативное и являет собой неплохую такую историю, придуманную сценаристами. Мультиплеер тоже присутствует, но сделан в виде дуэлей один на один и сыграть кампанию вдвоём не получится.

Особенности Iron Harvest 2019

  • Визуальный стиль. Интересная смесь из реалистичных пейзажей и совершенно безумных порой моделек роботов и боевых единиц. Фыркающий котёл на ножках, с огромной пушкой в руках, и реалистичный солдат, вооруженный винтовкой Мосина, вызывают смешанные чувства. Но выглядит это довольно забавно и аутентично. Стоит отдать должное разработчикам – подошли они к этому вопросу основательно и каждого отдельного юнита интересно разглядывать;
  • Альтернативная история. Сценарий хорош и отношения между враждующими сторонами прописаны довольно глубоко и логично. Всё это не воспринимается, как странная сказка или бред сумасшедшего. Порой даже ловишь себя на мысли, что такие события вполне могли случится. В игре нет откровенно плохих и хороших. Есть три державы, которые действуют в своих геополитических интересах и хладнокровно гнут свою линию. Кому из них вы отдадите предпочтение - уже совсем другой вопрос.

Скачать Iron Harvest 2019 с торрента на русском языке в сборке Механиков стоит хотя бы потому, что это действительно хорошая стратегия. В жанре сейчас кризис и такие игры всегда ожидаемы.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i5-4460 / FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260X v3
  • Место на диске: 10 Гб

Скриншоты

Iron Harvest 2019 скачать торрент Iron Harvest 2019 скачать торрент Iron Harvest 2019 скачать торрент Iron Harvest 2019 скачать торрент Iron Harvest 2019 скачать торрент Iron Harvest 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от FitGirl Размер: 12.63 GB | Сиды: 562 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Включенные DLC
  • Pre-Order Skin
  • Rusviet Revolution
  • Operation Eagle

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v 1.2.0.2338 rev.52476 + DLCs + Bonus
  • 2 июня 2021 09:52