1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Пила игра скачать торрент

Пила игра скачать торрент

Пила игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Пила скачать торрент игры на русском языке и поиграть в совершенно удивительную и увлекательную хоррор-адвенчуру на выживание, где вам придется справиться с различного рода испытаниями и выбраться из психушки. Игра подвластна всем, кто имеет хорошую психику и нервы, а другим стоит остерегаться и быть начеку. Ведь данная хоррор-история способна повергнуть в шок любого зрителя, даже самого стойкого и мужественного. Попробуйте преодолеть все страхи и ужасы, которые до этого вы не выпускали наружу и держали под строгой секретностью, и победите злого монстра, который похитил вас и вздумал управлять вашей судьбой.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры повествует об одном эксперименте, который проводит маньяк, чье имя здесь не указывается и держится в секрете. Вы же - Дэвид Тэппе - протагонист игры, которого похитили и доставили в психбольницу. Причем, главный герой совершенно не помнит, как и каким образом он здесь очутился. Теперь ему приходится выбираться, и сделать это лучше как можно быстрее, ведь голос с экрана телевизоров и расположенных по периметру комнаты динамиков говорит о том, что если не уложиться в срок, то можно лишиться нескольких пар зубов и челюсти. Маньяк надел маску и лица его не видно. Также, мы не знаем его имени, и вообще, что это за человек - неизвестно. Он откуда-то все про вас знает, от этого становится только страшнее. Впрочем, тем, кто смотрел одноименный фильм, будет не так страшно, ведь они знают, к чему готовиться. Конечно, игра повторяет некие действия и события кинокартины, но от этого не становится легче. Хоррор наполнен драматургией и пробирает до мозга костей, так что если вы невротик или слишком впечатлительная личность - лучше закрывайте глаза руками или вовсе выключайте компьютер. Игра способна напугать любого. А если вы считаете себя очень стойким и храбрым человеком, играйте в Пилу ночью, когда все спят. Только будьте осторожны, своими криками вы можете разбудить кого-нибудь, кто уже видит десятый сон. И, хуже того, потом сами не сможете уснуть. Игра интересна еще и тем, что есть две альтернативные концовки. Впрочем, в обоих случаях результат неутешительный. В итоге, вы умрете, либо сойдете с ума. Что и докажет лишний раз, почему вы находитесь в психбольнице. Скачивайте торрент игры Пила на русском языке и принимайтесь за прохождение этого потрясающего хоррора на выживание.

Игровой процесс

Геймплей игры полностью передает всю атмосферу ужастиков из телевизора. Всем, кто смотрел фильм, будет легче, но тоже довольно страшно, ведь разработчики добавили кучу всего нового и игра не лишена “отсебятины”. Драматургия, которой наполнили хоррор, сможет растопить сердце даже самого черствого человека, будь то парень или девушка. Впрочем, стоит сказать, что игра держит в напряжении до самого конца и оставляет персонажа в игре, пока он не пройдет ее полностью. В целом, сюжетная линия длится около 4-5 часов, и это при среднем темпе прохождения. Если делать все гораздо быстрее, можно управиться и за 3 с лишним часа. Управление очень удобное, боевые действия (которых здесь немного) поставлены хорошо и качественно. Графические параметры тоже довольно неплохие, но, по современным меркам, уступают новым хоррорам.

Особенности Пила

  • интересный сюжет из фильма;
  • хороший геймплей;
  • сносная графика;
  • увлекательный сценарий;
  • отличная прорисовка персонажей;
  • угнетающая, страшная музыка;
  • драматургия;
  • очень удобное управление.

Скачать торрент игры Пила на русском языке должен каждый, кто любит ужастики и хорроры на выживание. Данная игрушка останется у вас надолго в памяти, как один из самых страшных моментов в жизни.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD ® 2000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX 9 (GeForce 6600 или Radeon X1300)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скриншоты

Пила игра скачать торрент Пила игра скачать торрент Пила игра скачать торрент Пила игра скачать торрент Пила игра скачать торрент Пила игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.71 ГБ | Сиды: 376 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий