1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Saw The Video Game 2 скачать торрент

Saw The Video Game 2 скачать торрент

Saw The Video Game 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 21)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Saw The Video Game 2 скачать торрент игры, созданной по мотивам одноименных фильмов “Пила” и поиграть хоть несколько часов подряд в нее, то она точно вас зацепит и не отпустит еще долгое время. Это хоррор, который был разработан Zombie Studios, при поддержке компании Konami и выпущен еще в 2019 году, буквально сразу же после выхода первой части игры. Первая серия, кстати говоря, возымела отличные успехи при продаже, поэтому геймеры сразу знали, что не за горами и выход второго эпизода. Вторая же часть вышла почти одновременно с фильмом, который разошелся массовой волной по всем кинотеатрам мира.

Сюжетная линия

Сюжет имеет прямую связь с первой частью игры, поэтому все события, происходящие во втором эпизоде, будут повествовать о героях предыдущей игры. Здесь нам расскажут историю всем знакомых Майкла и Тэппа, у которого умер отец - Дэвид. После того, как глава семейства покинул нас и ушел в мир иной в первой части, парням предстоит отыскать все подсказки, которые приведут его к причине убийства отца. Необходимо найти записки и письма, которые оставил папа,чтобы дойти к главному боссу ужастика и победить его. Так как и в первой части, вам постоянно придется бегать из стороны в сторону, решать какие-то головоломки, задачки, ребусы, исследуя внутриигровой мир и потихоньку двигаясь к финалу. Вы играете за главного персонажа игры, на которого охотится тот самый маньяк, убившей в первой части вашего отца. Вам необходимо прятаться в укрытиях, не давая убийце рассекретить ваше местонахождения. Будьте внимательны и не попадайтесь на камеры, иначе вас засекут и отправят на верную смерть. Необходимо быть вдвойне креативнее и внимательнее, ведь искусственный интеллект, который создали разработчики исключительно для этой игры, обладает очень хорошим логически-умным мозгом. В техническом плане, игра тоже поднаторела и теперь имеет лучшие показатели качества графики и геймплея, благодаря новому движку - Unreal Engine 3. Скачайте торрент Saw The Video Game 2 даже те, кто не смотрели фильм, ведь игра хоть и была снята по видеокартине, но все равно имеет что-то свое, выдуманное и придуманное собственноручно.

Игровой процесс

Во второй части игры была использована совершенно новая система боев, что, как отмечают многие геймеры и пользователи, значительно улучшила качество хоррора и добавила некую нотку азарта. В остальном же, были изменения в графике и геймплее, но игра все равно осталась смесью ужасов и экшена от третьего лица. Было написано около 500 головоломок и хитрых задачек, которые,по сравнению с первой частью, значительно улучшились в логическом плане, и смысловом. Также, помимо основных задач, герой будет выполнять второстепенные, зовущиеся мини-играми. Также, по всем локациям, где бы вы не находились, расставлены ловушки и капканы, в которые лучше не попадать, иначе не выберетесь (без должных знаний) и придется начинать всю игру сначала. Есть два режима ведения боя: головоломки и обычное сражение. Выбирайте то, что вам по душе, и бейтесь сколько влезет. К тому же, игра имеет несколько финалов, а это значит, что ее можно проходить два раза минимум. Но, чтобы открыть вторую концовку, необходимо сначала успешно пройти первую.

Особенности Saw The Video Game 2

  • красивая графика;
  • изумительные подходы к казни персонажей;
  • классический хоррор;
  • много крови;
  • интересный сюжет;
  • сложные головоломки;
  • много мини-миссий и основных заданий;
  • прекрасная фоновая музыка.

Скачать торрент Saw The Video Game 2 следует всем любителям ужасов без исключения. Особенно тем, кто уже посмотрел фильм и готов отомстить за главных героев.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 2 ГГц
  • Память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6600 / Radeon X1300+, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 4 ГБ ( 7 ГБ при установке)

Скриншоты

Saw The Video Game 2 скачать торрент Saw The Video Game 2 скачать торрент Saw The Video Game 2 скачать торрент Saw The Video Game 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.71 ГБ | Сиды: 501 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий