1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Saw The Video Game скачать торрент

Saw The Video Game скачать торрент

Saw The Video Game скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Saw The Video Game скачать торрент игры, которая способна повергнуть в шок и тихий ужас большое количество игроков, даже тех, кто любит ужасы и хоррор-выживалки. Вы можете прямо сейчас приступать к прохождению игры, но лучше всего это сделать ночью, когда весь мир засыпает и вы остаетесь наедине с ужастиком. Вот тогда становится по-настоящему страшно и боязно. Сумейте победить свои страхи и выйти из этой битвы не на жизнь, а на смерть, победителем.

Сюжетная линия

Сюжет нам рассказывает о Дэвиде Тэппе - местном детективе, которого мы обнаруживаем запертым в палате психиатрической больницы. К вашей голове приделана примочка, которая может в два счета разорвать челюсть и вы умрете. Внезапно включается настенный телевизор и маньяк в маске начинает говорить главному герою о том, что он является подопытным. Далее вам предстоит попробовать выбраться из этой комнаты, сняв с себя “маску смерти”. После того, как проделаете такие махинации, исследуйте больницу, отыскав какие-либо важные предметы и артефакты, которые должны помочь вам в этом нелегком деле. Главное, не попадайтесь на камеры, которых по лечебнице развешено и расставлено около тысячи. Постепенно вы начнете искать пути отхода из этой психушки, но внезапно вас схватят и снова посадят в камеру, надев на шею чокер с боевыми патронами. По мере прохождения игры, вы будете встречаться со многими персонажами, которые тоже являются подопытными крысами одного злого эксперимента. Некоторых вам предстоит убить, с некоторыми сдружиться и выступать вместе против мрачного демона, скрывшегося за маской. Как только вы закончите все испытания и выберитесь из последней палаты, вам нужно отыскать мастера смерти, который будет вас ждать. Последняя локация - библиотека. В ней вам нужно выбрать, в какую дверь войти. У вас есть два варианта: подарить всем свободу и жизнь, либо же пойти на поиски мастера смерти и разгадать правду. В игре есть две концовки. Если вы выбираете жизнь, то убегаете из больницы, вместе с оставшимися ребятами. Но, в конце все равно нам показывают видеоряд, где главный герой совершает суицид и умирает, не сумев смириться с такой жизнью. А если выберите вариант с правдой, то вы так и не сможете убить мастера смерти, а угодите в настоящую психиатрическую клинику, в которой вы до сих пор будете думать, что находитесь в игре.

Игровой процесс

Игра напичкана большим количеством головоломок и различного рода ребусов. Также, вам предстоит пройти и дополнительные мини-миссии, которые тоже сделаны достаточно качественно и нетривиально. Интересный сюжет, который полностью адаптирован к фильму, вполне заслуживает оскара. А вот над геймплеем и управлением разработчики поработали гораздо хуже. Графика, в целом, приятная. не режет глаз. Визуализация и тени сделаны на высоте, по духу подобных игр. Большое количество крови и сражений (помимо головоломок), вызовут у настоящих любителей хорроров экстаз и истинное удовольствие. Обилие персонажей, драматургия, присущая многим фильмам ужасов, классный, захватывающий сценарий - все это вместе взятое заслуживает на самую высокую оценку в рейтинге игр, созданных по мотивам известных фильмов. И не только по мотивам, а и тех, кто идентично адаптировал игру к кинокартине.

Особенности Saw The Video Game

  • хорошая графика;
  • большое количество основных и второстепенных заданий;
  • интересный сюжет;
  • хорошо прописанный сценарий;
  • прекрасная музыка, в духе настоящих хорроров;
  • обилие персонажей.

Скачать торрент Saw The Video Game и насладиться настоящим хоррором, от которого леденеет душа и становится холодной, как айсберг - лучшая идея на сегодняшний день.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 2 ГГц
  • Память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6600 / Radeon X1300+, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 4 ГБ ( 7 ГБ при установке)

Скриншоты

Saw The Video Game скачать торрент Saw The Video Game скачать торрент Saw The Video Game скачать торрент Saw The Video Game скачать торрент Saw The Video Game скачать торрент Saw The Video Game скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.71 ГБ | Сиды: 501 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий