1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Outlast 1 скачать торрент

Outlast 1 скачать торрент

Outlast 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 20)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Outlast 1 скачать торрент xattab на русском языке, чтобы поиграть в одну из самых страшных игр последнего десятилетия. Жанр хоррора приветствуется на рынке и достаточно активно пользуется спросом у геймеров. Причем, Аутласт 1 возымела очень успешные показатели на рынке игровой индустрии. Критики отмечали поразительную историю, которая была похожа скорее на какой-нибудь фильм, нежели на игру. Так что любителям ужасов точно следует скачать данную игру и попробовать пройти. Но, сделать это будет достаточно сложно, потому что игра, во-первых, тяжелая, а во-вторых - страшная. Попытайтесь выжить в этом безумном внутриигровом мире и довести свое дело до конца.

Сюжетная линия

Протагонистом игры является Майлз. Это парень-репортер, которому необходимо поехать в одну из психушек Америки, чтобы собрать материал для очередного новостного сюжета. Данное место еще и привлекательно тем, что психбольница является давно закрытой и заброшенной, но местные слышат постоянно оттуда какие-то странные нечеловеческие звуки. А по ночам в окрестностях люди видят нечто сверхъестественное, что объяснить словами не могут. И вот, чтобы увидеть и разобраться, что тут происходит, Майлз поехал в эту водолечебницу, взяв с собой кинокамеру и все необходимые инструменты для работы. Как только главный герой подъезжает к больнице, на него тут же набрасывается немыслимых размеров мутант и начинает избивать. Майлзу удалось сбежать и он заперся в больнице. Далее этот мутировавший персонаж всю игру будет встречаться вам на пути и весь игровой процесс он будет вас преследовать. Вам необходимо убежать от него, снимая все это на видео, к тому же, вы не можете бить или убивать кого-либо. В игре отсутствует такая функция. Это одна из особенностей Аутласта. Герой, бегая по заброшенной больнице, понимает, что здесь происходит что-то неладное. В итоге он обнаруживает комнаты, где лежат привязанные пациенты и убеждается, что над ними ставятся опыты. Пытаясь спасти одного из прикованных, Майлз сам становится подопытным. Далее вы выбираетесь и шагаете дальше, обнаруживая еще больше странностей: каких-то докторов, которые с вами почему-то разговаривают и ничего не боятся, священников и прочих людей, которых здесь не должно было быть. Сделайте все возможное, чтобы выбраться отсюда, скачав торрент Outlast 1 от xattab на русском языке и пройдя игру целиком и полностью.

Игровой процесс

Дело в том, что сборка от xattab является просто феноменальной. Она привносит в игру множество разнообразных и интересных вещей, таких как: новые вещи, снаряжение, улучшение графики и геймплея и тд. Но самое большое достижение модификации - новое дополнение “Whistleblower”. Оно открывает игроку совершенно уникальную сюжетную линию, совсем не похожую на ту, что была в оригинальной версии. Правда, вы все так же не сможете никого убивать и даже толкать. Все ваше оружие - это кинокамера, которой нужно все успевать снимать, при этом убегая от многочисленных и кровожадных монстров. К тому же, ваш герой не может прыгать или преодолевать препятствия. Поэтому, когда бежите по коридору и видите в конце тупик, знайте, вы его никак не обойдете, придется искать другие способы для прохода.

Особенности Outlast 1

  • очень страшная игра;
  • качественный сюжет;
  • уникальный геймплей;
  • нет возможности бить врагов или убивать;
  • вся игра - прятки;
  • ваше оружие - кинокамера и блокнот.

Скачать торрент Outlast 1 от xattab на русском языке нужно всем и каждому, кто любит хорроры и подобные ужастики. Игра действительно заслуживает огромного внимания к своей персоне.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 - 64 bit
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Скриншоты

Outlast 1 скачать торрент Outlast 1 скачать торрент Outlast 1 скачать торрент Outlast 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики. Размер 2.83 ГБ | Сиды: 349 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.12046.0.
  • Присутствует дополнение Whistleblower.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий