1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Валли игра скачать торрент

Валли игра скачать торрент

Валли игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 20)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Валли игра скачать торрент на русском языке следует всем, даже тем, кто не смотрел одноименный мультфильм. Эта приключенческая видеоигра полностью пересказала все события, описанные в фильме, лишь косвенно отклоняясь от основного сценария или добавляя что-нибудь свое. Но, скажем прямо, разработчики THQ ничуть этим игру не испортили. А наоборот, подпитали ее неким новеньким, таким, чего создатели мультика изначально не додумались. Игра была выпущена еще в 2008 году, сразу после мирового проката мультфильма, и тут же возымела необычайный успех, причем как у фанатов кино, так и у тех, кто совершенно не был знаком с таким персонажем, как Валли. Критики тоже весьма положительно оценили игрушку и заявили о том, что это одна из самых лучших приключенческих аркад 2008 года.

Сюжетная линия

Для тех, кто смотрел полнометражный мультфильм, игровой сюжет не станет в новинку. Тут рассказывается та же история, что и в кинофильме. Вас сразу переносят в 2805 год, где планета Земля изображена огромным клочком мусора, а люди эвакуированы на другие планеты одной известной научной корпорацией. И эта фирма оставила одного маленького робота по имени Валли на Земле, чтобы он прибрался и навел здесь чистоту и порядок. В один из дней, когда робот от безысходности просто слоняется по матушке-Земле, он находит частичку живой души - Eve. Валли начал показывать ей свои просторы и увлеченно разговаривать с ней, заводя душевные беседы и радуясь тому, что он в этом мире не один. Так, Eve и Валли путешествуют по этому миру, бродя и гуляя среди мусора, совершенствуя завод по переработке отходов, который построил Валли, и наконец достраивая его до конца. Вдруг откуда не возьмись прилетает космический корабль, который обнаруживает завод и радуется, что теперь люди могут потихоньку возвращаться на землю. Он пытается отключить Валли, но Eve его спасает и уносит прочь от корабля. Она пытается вылечить Валли, но у того уже стерта память и он еле живой. Eve целует робота на прощанье и его память чудесным образом возвращается. Они вместе воссоединяются и человечество потихоньку начинает возвращаться на очищенную от мусора Землю. Валли игра скачать торрент на русском языке и попробовать проникнуться таким актуальным горем и проблемой всего человечества.

Игровой процесс

Для ПК-версии игры разработано целых 18 уровней, которые Вам вместе с роботами Eve и Валли предстоит пройти. Имена некоторых персонажей фильма изменены в игре, но это не мешает вам понять кто есть кто, ведь, по большому счету, их функции остались теми же. А финальная миссия и вовсе является хэппи-эндом, хотя в фильме такого конца сюжетной линии никто не показал. Но, скажем откровенно, создатели фильма хотели добавить такую концовку, но решили ее вырезать, чтобы мультик получился более драматичным и трагичным. Графика и прорисовка сделаны красиво и качественно. Текстуры не видно, тени и визуализации на высоте. Управление достаточно простое и разработанное, видно, больше для детской аудитории. Поэтому взрослому может быть скучно. При этом, по сюжету скучать точно не придется, ведь он полностью интерпретирован из мультфильма.

Особенности Валли

  • красивая картинка, окрестности и виды планеты Земля;
  • легкое управление и прохождение игры;
  • “Валли” создана для подросткового возраста;
  • интересный и занимательный сюжет с хэппи-эндом в конце, чего нет в полнометражном фильме;
  • качественное музыкальное сопровождение.

Скачайте торрент игры Валли на русском языке и постарайтесь вникнуть в эту проникновенную и душевную историю любви двух роботов - Валли и Eve, - которые, несмотря ни на что, идут друг к другу и не стесняются показывать свои чувства наружу.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV или аналогичный AMD Athlon XP с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: графический ускоритель с 256 Мб памяти, совместимый с DirectX® 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3Gb

Скриншоты

Валли игра скачать торрент Валли игра скачать торрент Валли игра скачать торрент Валли игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.06 ГБ | Сиды: 407 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий