1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент

Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент

Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент Механики и поиграть в легендарную игру, которая стала одной из самых успешных и продаваемых частей из серии Сплинтер Селл. Это второй по счету эпизод, продолжение первого, где вы играете за всё того же Сэма Фишера, которому нужно спасти Америку от злых и недоброжелательных врагов. Это все тот же стелс-экшен, где вам необходимо тихо и совсем без шума устранить всех оппонентов, чтобы выручить свое тайное агентство, занимающееся спасением США и мира в целом. Игра была выпущена еще в 2004 году популярной на сегодня студией Ubisoft, которая впоследствии взялась выпускать все последующие игры про Сплинтер Селла.

Сюжетная линия

Сюжетная линия, в целом, схожа с предыдущей частью. Так что, по сути, всё вам должно быть знакомо. Вы - агент национальной безопасности США Сэм Фишер, которого срочно отрывают от отпуска и вызывают в городок Дили, где исламисты захватили посольство Америки и всех внутри находящихся людей. Вам высаживают у самой границы города и вам нужно пробраться внутрь. И лучше сделать это без единого шума, иначе все, тревога и полный крах операции. Попадите в посольство и допросите всех заложников, перебив в режиме стелса противников. Далее вам нужно отправиться в Париж, чтобы поговорить с союзниками агентства и выяснить подлинность секретных документов, которые Фишер своровал из Дили. Далее вы окажетесь в Иерусалиме, где успешно рассправитесь с ОПГ сирийских террористов, далее побываете на подводной лодке, на которой вам нужно устранить парочку опаснейших глав преступных группировок. Вскоре вы узнаете, что мир оказывается в страшнейшей опасности, ведь где-то на корабле гуляет вирус, способный уничтожить всё человечество, распылив всего один флакончик. Далее вам необходимо полететь в Индонезию, чтобы уничтожить лидеров заговора против агентства безопасности. Перебейте всех и возвращайтесь в США. Ваша миссия выполнена. Помогите проделать все эти сложные и хитрые, мудреные операции Сэму Фишеру, скачав торрент Splinter Cell Pandora Tomorrow от Механики. Агентство нуждается в вашей помощи. Они без вас не справятся.

Игровой процесс

Все, кто играли в первую часть, понимают, какой здесь будет геймплей. Он совсем не отличается от предыдущего эпизода. Лишь графическое изображение и оформление заметно улучшилось. Вы всё так же ходите с пистолетом, в котором главная способность и фишка - оптический лазерный прицел. Также, в игру были включены новые боеприпасы, в том числе очень изменились гранаты. Теперь вы можете тащить убитое или оглушенное тело, и одновременно открывать дверь, чего раньше сделать было невозможно. Также, вам дали в способность - свист. Так вы можете привлекать внимание врагов и отвлекать их. Были устранены все баги и глюки из первой части. Так, например, при использовании химического осветителя, в предыдущей игре юниты действовали очень странно и нелепо. Здесь этот предмет убрали вовсе. Пожалуй, основным изменением между двумя первыми играми серии стал мультиплеер. Вы можете приглашать друзей и играть с ними вместе в многопользовательскую игру, выбирая, кто вы: наемники или шпионы. Эти две категории имеют свои особенности и уникальности, поэтому стоит поиграть и за тех, и за этих.

Особенности Splinter Cell Pandora Tomorrow

  • интересный сюжет, разнообразие миссий;
  • куча дополнительных заданий, помимо основной кампании;
  • обилие персонажей;
  • большое количество оружия и боеприпасов (различного уровня);
  • многопользовательский режим.

Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент Механики нужно хотя бы для того, чтобы узнать очередную историю о похождениях Сэма Фишера и спасения Америки. Отдайте дань этой замечательной игре и будьте уверены, она вас отблагодарит вдвойне.

Системные требования

  • Процессор: Intel или AMD, 1 GHz
  • Оперативная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Память: 128 MB
  • Свободное место на диске: 2.5 GB
  • Видео карта: GeForce 3 или выше ( GeForce 4 MX и GeForce4 Go не поддерживаются), ATI Radeon 8500 или выше
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1

Скриншоты

Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент Splinter Cell Pandora Tomorrow скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 1.76 ГБ | Сиды: 436 Личи: 54
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий