1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Крутой Сэм 2 скачать торрент

Крутой Сэм 2 скачать торрент

Крутой Сэм 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Крутой Сэм 2 скачать торрент русская версия бесплатно и насладиться продолжением знаменитейшей игры начала 21 столетия. Это прямой сиквел, вышедший в 2005 году и разработанный той же компанией - Croteam, - поэтому она так же интересна и шедевральна, как и первая часть. России игру ждать пришлось целых полгода, но когда она вышла (в 2006 году), сразу же исчезла с полок магазинов, потому что ее просто моментально разобрали любители подобных шутеров от первого лица.

Сюжетная линия

В этой части, что является прямым продолжением первого эпизода, Серьезному Сэму придется раз и навсегда завершить эпопею с Менталом и его приспешниками раз и навсегда. Для этого, нужно отправиться на далекую планету Сириус, на которой они все и обитают. Серьезному Сэму подсказывают влиятельные люди и маги, мол, чтобы победить противника, ему нужно собрать “Медальон силы”, который сделает Ментала смертным. А сейчас - он бессмертен и даже бессмысленно туда лететь. Собрать медальон тоже задаче не из простых, ведь сам он состоит из 5 частей, который разбросаны по всему свету и надежно охраняются врагами Серьезного Сэма. Что ж, когда это становилось проблемой для нас? Вам придется пролететь тысячи километров в поисках этого артефакта, уничтожить тысячи врагов и склеить все 5 частей воедино, чтобы победить Ментала и его войско. Когда Сэм уничтожает всех солдат и приспешников Ментала, он собирает медальон и делает уязвимым самого главного босса. Теперь - дело за малым. Осталось отыскать Ментала и уничтожить его, покончив с ним раз и навсегда. Но, Ментал тоже не пальцем деланный, поэтому расставил по всей карте ловушки. Сэм в одну из них попадает и еле-еле отбивается от новых рабов главного антагониста. Слава богу, на помощь прилетели силы Альянса и выручили Серьезного Сэма, перебив всех оппонентов. К сожалению, злодей Ментал уже в это время убежал на другую планету, непонятно куда, и теперь его не найти и никак не достать (если он сам этого не захочет). А это значит одно - эпопея с Менталом еще не закончена. Мы встретимся с ним снова, уже вскоре, в третьей серии Серьезного Сэма. В конце игры нам показывают титры, где говорится, что “Медальон силы” - бутафория. И Сэм принимается истреблять всех и каждого на своем пути, будучи в ярости и ища этих колдунов, которые и посоветовали ему собрать артефакт воедино.

Игровой процесс

Крутой Сэм 2 скачать торрент русская версия бесплатно и попробовать пройти эту вторую по счету игру, которая не менее интересна, нежели первая часть. Вас встретит тот же старенький, но надежный геймплей, легкое управление, большое количество оружия и боеприпасов, а так много миссий и квестов, которые придется выполнить, если хотите досмотреть этот сериал до конца. Музыку для игры написал известный композитор Дамьяном Мравунацем, которого специально пригласили для такой роли. Помимо него, в игре звучат еще разные мелодии различных панк-рок групп. Одна из которых - Undercode - хорватский хеви-метал коллектив, который специально для игры песен не писал.

Особенности Серьезный Сэм 2

  • надежный и удачливый (для такой игры) геймплей;
  • классический жанр Quake;
  • интересный сюжет, напоминающий и продолжающий первую часть;
  • хорошее музыкальное сопровождение, наряду с приглашенным артистом;
  • обилие оружия и врагов.

Крутой Сэм 2 скачать торрент русская версия бесплатно и помочь мужественному и отчаянному парню победить Ментала и всех его союзников, чтобы вернуть мир на Землю и навсегда остановить зло, искоренив его в самом начале. Игра полностью написана для продолжения, которое вы увидите в третьей части игры Серьезный Сэм.

Системные требования

  • Процессор: ~1.5 ГГц Athlon XP или Pentium M, или ~2 ГГц Pentium 4
  • Оперативная память: 256МБ
  • Аудиоадаптер: звуковая карта, совместимая с DirectSound
  • Видеоадаптер: видеокарта, совместимая с DirectX 8.0/8.1,либо видеокарта начального уровня, совместимая с DirectX 9 nVidia GeForce серий 3 и 4 (не MX!),
  • GeForceFX от 5200 до 5700, ATI Radeon от 8500 до 9200 и X300, S3 DeltaChrome или XGI Volari

Скриншоты

Крутой Сэм 2 скачать торрент Крутой Сэм 2 скачать торрент Крутой Сэм 2 скачать торрент Крутой Сэм 2 скачать торрент Крутой Сэм 2 скачать торрент Крутой Сэм 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.11 GB
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.070.
  • Есть возможность играть по локальной сети и через интернет.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий