1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент

Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент

Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 62)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Всем, кто считает себя геймером или опытным игроком, просто необходимо скачать торрент Сплинтер Селл Блэклист от Механиков, ибо это не игра, а просто настоящий шедевр от популярнейших издателей Ubisoft. Блэклист вышла еще в 2013 году и сразу же собрала все возможные положительные отзывы, причем как от заядлых игроманов, так и от всевозможных критиков. Игра впитала в себя всё самое лучшее, что есть в серии Сплинтер Селл, а ведь это уже шестая по счету экшен-стрелялка от Tom Clancy`s. Интересный факт: озвучивал главного протагониста Сэма Фишера не менее известный актер советского театра и кино, заслуженный дублер России - Валерий Сторожик.

Сюжетная линия

Как только запустите игру, сразу погрузитесь в классический стелс-боевичок, с потрясающим сюжетным сценарием и замысловатыми, хитрыми головоломками, которые нужно будет постепенно решать. Главным героем является наш старый знакомый - Сэм Фишер. На этот раз ему предстоит справляться с террористами, в общем делать то, что он лучше всего умеет - убивать врагов и обезвреживать бомбы, предотвращая всевозможные теракты. Причем, эта серия особенная. Ведь здесь главный герой не просто выполняет задания спецслужб ЦРУ, а работает на самого Президента Соединенных Штатов Америки. Он лично приходит за поручением к Сэму Фишеру и просит его о помощи, как самого лучшего и преданного сотрудника США. Наш герой создает подразделение “Четвертый эшелон”, получает от Президента благотворение и берет себе в напарники умелую девушку - Анну Гримсдоттир (“Грим”), которая постоянно прикрывает Сэма и управляет дронами.

В игре насчитывается целых 13 миссий, причем разбросаны они буквально по всему свету. Вам придется повоевать и на родине, - в США, - и занесет вас в Ливию, в Бенгази, чтобы спасти товарища, и побываете в Парагвае, чтобы допросить особо важного свидетеля, походите по красивым местам Великобритании, а именно, Лондона, заглянете на Кубу, в Мексику и даже окажетесь в Мексиканском заливе, захватывая террористический танкер. Скачайте торрент Сплинтер Селл Блэклист от Механиков и убедитесь в этом.

Игровой процесс

В игре доступно два режима: одиночное прохождение и кооператив. Если с одиночными миссиями всё понятно, то кооперативный режим преподносит нам несколько по-настоящему крутых сюрпризов. Один из них - увлекательнейшая кампания, которая, в свою очередь, разделена еще на 4 кампании. Первый сценарий - игра за Анну Грим, где вы побываете в России, в Чечне, заедете в Эстонию, доплывете до Австралийского острова Люптона и переберетесь в Великобританию, к проливу Ла-Манш. Второй сценарий - прохождение миссий за торговца оружием Андреем Кобиным. Вам необходимо будет отправиться во все знаковые горячие точки мира, поэтому приготовьтесь к путешествию в Афганистан, Экваториальную Гвинею, а также в контрабандный турецкий рай - Стамбул и в Казахстан, к местным террористам. Третья кампания - прохождение за хакера Чарли. Вам необходимо будет устранять различные компьютерные вируса и поломки по всему миру, работая на различные спецслужбы. Четвертая - за одного из главных протагонистов игры - Айзека Бриггса, который в одиночной кампании надежно прикрывает тыл Сэму Фишеру, а в кооперативе - действует с ним в паре.

Особенности Сплинтер Селл Блэклист

  • три режима прохождения: “штурм” (неприкрытая атака врагов), “призрак” (пытаться бесшумно проникать куда угодно и тихо устранять соперников не смертельно), “пантера” (так же бесшумно всё делать, только нанося убийственные удары);
  • разнообразный карьерный процесс, потрясающий сюжет;
  • проработанная до мелочей кооперативная игровая линия;
  • новая способность - убийство в движении;
  • добавлен режим “шпионы против наемников”.

Скачать торрент Сплинтер Селл Блэклист от Механиков просто необходимо, если вы хотите считаться настоящим геймером. Докажите, что вы настоящий профессионал в сфере убийства и прохождения подобных игр, вы - настоящий ас своего дела.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.53 GHz Intel® Core™2 Duo E6400 or 2.80 GHz AMD Athlon™ 64 X2 5600+ or better
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 10–compliant with Shader Model 4.0 or higher
  • Звуковая карта: DirectX 10–compliant DirectX 9.0c–compliant
  • Свободное место на жестком диске: 18 ГБ

Скриншоты

Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент Сплинтер Селл Блэклист скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 11.79 ГБ | Сиды: 411 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.03.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий