1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Вотч Догс 1 скачать торрент

Вотч Догс 1 скачать торрент

Вотч Догс 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Вотч Догс 1 скачать торрент Механики и попробовать поиграть в одну из самых лучших игр последнего десятилетие - отличная идея для скрашивания унылого и гнусного вечера. Это мультиплатформенная игра с элементами боевика и настоящим открытым миром, где вы можете делать практически все, что угодно. Игра разработана Ubisoft и выпущена в 2014 году сразу на несколько платформ. Вотч Догс напоминает стандартные стелс-бродилки, по типу Splinter Cell или Hitman, но в ней есть что-то свое, уникальное и неповторимое. Вам необходимо будет взламывать электронные устройства, замки, сейфы, чтобы получить ценную и секретную информацию, выгодную для чужих ушей.

Сюжетная линия

Сюжет игры сделан качественно и продуманно, в лучших традициях Ubisoft. В основе сценария легла история о противостоянии кланов в условиях информационной войны. Это очень актуальная игра и поиграть в нее будет как никогда кстати. Ежегодно мир открывает что-то новое, развивает робототехнику, улучшает мозги искусственному интеллекту и сам же падает ногой в эту бескрайнюю пропасть, сам не понимая проблемы захвата планеты роботами. Все события в игре происходят в городе Чикаго, который стал реальным прототипом игровых локаций. В этом штате (Иллинойс) используется самая новая система слежения “ctOS”, которая является плагиатом известного режима “Большого брата”. Эта система контролирует всё происходящее вокруг, каждую пылинку, каждый листик, упавший на пол с дерева, каждое ваше телодвижение. Буквально всё записывается на специальные носители “ctOS” и докладывается правительству города, которые потом, по мере каких-либо неправомерных действий с вашей стороны, начинают за вами слежку и, впоследствии, уничтожают. Вы - хакер. Вы должны спасти планету от этого беспредела властей, возомнивших себя королями мира. Взломайте энергосистему США и Канады, чтобы раз и навсегда прописать нужный чит-код, вставить свой чип и уничтожить этот злобный роботизированный мир, создав новый, чистый и светлый, без войн и сражений. К тому же, история является очень драматичной, ведь как раз из-за этой системы “ctOS” погибла вся семья протагониста Эйдена Пирса. Отомстите за нее, уничтожив всех врагов, создавших вам неприятности. Вотч Догс 1 скачать торрент Механики и попробовать поиграть за высокоинтеллектуального хакера, способного взломать все на своем пути - чем не прекрасное занятие?

Игровой процесс

Геймплей Вотч Догс сделан очень качественно. Здесь всё работает по законам логики и физики. Взламывайте и наблюдайте за тем, как ваши враги мучаются от этого. Вы можете запрограммировать любое устройство и заставить работать на себя. Используйте свои знания и умения, как кулаки в бою с этими злобными тварями, убившими вашу семью. Восстановите справедливость, уничтожив систему “ctOs” и вернув городу мир и покой. Отключайте камеры, останавливайте поезда, выводите из строя энергосистемы, настраивайте светофоры так, как вам нужно, создавая массовые пробки и помехи, разводите мосты и устраивайте массовые беспорядки в городе, давая ему прикурить. Покажите, кто настоящий глава города.

Особенности Вотч Догс

  • качественный геймплей;
  • понятное управление;
  • возможность обучения для новичков;
  • хорошая сюжетная линия;
  • нетривиальность игры.

Вотч Догс 1 скачать торрент Механики, чтобы попробовать по-настоящему вкусить атмосферу несправедливости и восстановить мир и покой в вашем городе. Подарите жителям Чикаго надежду, что не всё еще в этом мире потеряно. Отомстите за свою семью и навсегда уничтожьте эту вражескую систему “ctOS”, которая пытается контролировать каждый ваш шаг и не дает прохода.

Системные требования

  • Операционная система: Vista SP2 (64 bit), 7 SP1 (64 bit), 8 (64 bit), 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16,5 ГБ

Скриншоты

Вотч Догс 1 скачать торрент Вотч Догс 1 скачать торрент Вотч Догс 1 скачать торрент Вотч Догс 1 скачать торрент Вотч Догс 1 скачать торрент Вотч Догс 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 15.88 ГБ | Сиды: 593 Личи: 57
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.06.329.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Вотч Догс 1 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий