1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Смерть Шпионам 3 скачать торрент

Смерть Шпионам 3 скачать торрент

Смерть Шпионам 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Смерть Шпионам 3 от Механики можно уже прямо сейчас, игра доступна в прямом доступе и бесплатно. Это стелс-шутер, прямой сиквел первых двух частей серии. Разработана компаниями Haggard Games и Maximum Games, и была выпущена 1 марта 2016 года. Интересно, что на игру собирали деньги почти 3 года, скидывая средства на специальный сервис Kickstarter. В итоге, американская компания разработчиков взяла и решила дофинансировать игру, о чем, мы уверены, ничуть не жалеет. Ведь она получила такие же схвальные оценки от критиков и игроков буквально сразу же после выхода демо-версии, а когда мир увидел официальный вариант игры, все были в еще большем восторге.

Игровой процесс

История продолжается все с теми же, знакомыми нам по первым двум частям, личностями. Здесь всё снова строится на контрразведке СМЕРШ и боевиках невидимого фронта. Действие происходит спустя 15 лет после окончания войны. Но, разведка никуда не девается и продолжает воевать, правда теперь в самом глубоком тылу. Поэтому ваше задание - не высовываться и действовать еще более осторожнее, чем раньше. Знакомый нам Семен Строгов - капитан, лучший разведчик СМЕРШа. Вам придется исследовать почти весь мир, побывать на Кубе, в Северной Америке, покататься по Европе. Вы должны будете решать задачи разной сложности, начиная от простого похищения важных информационных документов, заканчивая убийством не менее важных личностей. Всё это нужно делать незаметно, втихую, скрытно. Видно, разработчики вдохновлялись игрой Hitman. Здесь тоже можно переодеваться в убитых людей, врагов, и ходить в этой униформе. Также, нередко придется подстраивать несчастные случаи, чтобы отвести от себя подозрение. После успешного прохождения задания, вам начислят очки и рейтинг. За заработанные пункты можно будет покупать снаряжение и различные приспособления для убийств. В рейтинге самым высшим рангом считается “Призрак” - вам запрещается убивать врагов собственноручно, даже оглушать. Также, нельзя поднимать тревогу, всё должно быть тихо, мирно, а оппоненты уничтожены несчастным случаем.

Особенности Смерть Шпионам 3

  • графика, качество картинки;
  • оптимизация;
  • интересный сюжет;
  • сценарий похож на Хитмен;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • скудное количество оружия.

Смерть Шпионам 3 скачать торрент Механики нужно всем, кто любит и жалует стелс-игры, ведь это - ярчайший представитель подобного жанра. Ничем не уступает тому же Hitman или Splinter Cell.

Системные требования

Скриншоты

Смерть Шпионам 3 скачать торрент Смерть Шпионам 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий