1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. ГТА Вайс Сити Делюкс скачать торрент

ГТА Вайс Сити Делюкс скачать торрент

ГТА Вайс Сити Делюкс скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

ГТА Вайс Сити Делюкс скачать торрент от Механиков и поиграть в очередную модифицированную ГТА, при этом сделанную настолько качественно и профессионально, что практически невозможно отличить от оригинала. Игра ГТА Вайс Сити действительно требовала доработок и обновления, поэтому ожидаемо, через пару лет, вышла модифицированная версия трехмерного шутера, в которой много что изменилось в лучшую сторону. Не без огрехов, конечно, но хуже точно не стало. Такой шедевр испортить было довольно сложно, но этого, слава Богу, не случилось. GTA Vice City Deluxe вышла в 2005 году, спустя 3 года после официального выхода оригинальной игры. Стоит сказать, что “Делюкс” была хорошо воспринята фанатами серии, и многие играли именно в нее, а не в оригинальную версию.

Сюжетная линия

Сюжетную линию разработчики модификации менять не стали. Потому что как раз здесь всё было идеально: и интриги, и сплетни, и заговоры, и предательства. Все так, как и в жизни. Поэтому, сюжет остался оригинальный, совсем не тронутый и не измененный. Вы играете за главного героя - Томми, - бандита, отсидевшего и вышедшего только что на волю. Он сидел целых 15 лет и за эти года успел поднабраться опыта и поднатореть в криминальных делах. Поэтому, Томми освободился и теперь полон сил и энергии, готов творить и безумствовать прямо сейчас. Вас ждут новые свершения, но не забывайте, что среди вашего окружения всегда найдется пару крыс, готовых сдать вас сию же секунду. Поэтому, всегда будьте начеку и смотрите в оба. Не дайте кинуть и обмануть, и, не дай Бог, убить себя. Томми Версетти начинает игру за итальянскую мафию, которой оказывается должен кучу денег и большой товар наркотиков. Поэтому парню приходится изо всех сил трудиться, работать на разных дядь и теть, чтобы оплатить боссу долги. В итоге, Томми знакомится с другими влиятельными кланами и начинает работать с ними. Постепенно протагонист зарабатывает репутацию и доверие боссов, а потому становится одним из самых влиятельных бандитов города грехов. Убивая противников, оппонентов и выгодных бизнесменов, вы добиваетесь таких вершин, о которых никогда и не мечтали. Вы становитесь настоящим авторитетом и боссом этого города. Теперь никто не посмеет вас кинуть, обидеть или оскорбить. Чтобы попробовать поиграть за Томми, вам нужно скачать торрент от Механики ГТА Вайс Сити Делюкс и начать проходить игру.

Игровой процесс

Геймплей, по большому счету, не изменился. Но, некоторые изменения на этой почве всё-таки произошли. Теперь машины управляются еще лучше, чем раньше. А количество автотранспорта и вовсе возросло в разы. Не стоит даже и говорить о марках машин, которые можно встретить на улице. Это различные бугатти, ламборгини и прочие гоночные красивые авто. Управлять персонажем стало легче. Стрельбу тоже чуть подкорректировали. Графика и визуальные эффекты заметно отличаются от оригинальной версии игры, теперь не так видны текстуры, убраны провисающие тени в некоторых местах, оптимизирована визуализация. Оформление интерфейса тоже изменилось в лучшую сторону. Также, создали несколько дополнительных локаций, одна из которых: автомобильные парки. Здесь можно выполнять различные трюки, получая за это очки опыта. Что касается новых заведений и мест отдыха, то их тоже добавили. Это - кафе, бары, клубы, казино и тд. Всё это доступно уже прямо сейчас.

Особенности ГТА Вайс Сити Делюкс

  • улучшенная графика, визуализация объектов;
  • полностью оригинальный сюжет;
  • новый автопарк;
  • улучшен геймплей, управление;
  • добавлено несколько интересных песен, OST.

Скачать торрент от Механики ГТА Вайс Сити Делюкс и поиграть в нее свободным вечером - лучшая идея. Ведь игра явно этого заслуживает. Даже если вы ее проходили тысячу раз, не грех будет пройти и в тысячу первый.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP , Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 3 с 32 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9]
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,2 ГБ

Скриншоты

ГТА Вайс Сити Делюкс скачать торрент ГТА Вайс Сити Делюкс скачать торрент ГТА Вайс Сити Делюкс скачать торрент ГТА Вайс Сити Делюкс скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 0.859 ГБ | Сиды: 421 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий