1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. ГТА 2 скачать торрент

ГТА 2 скачать торрент

ГТА 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
1999
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

ГТА 2 скачать торрент и продолжить проходить эту легендарную вторую часть знаменитой саги Grand Theft Auto, чтобы полностью окунуться в атмосферу драйва 90-х годов и почувствовать на своей шкуре, что значит быть самым крутым бандитом в городе. Игра вышла еще в 1999 году, но даже сейчас не утихают споры по поводу ее великолепия. Эта двухмерная адвенчура заслуживает лежать на самых высших местах в рейтинге лучших игр 90-х. Это настоящее детище Rockstar Games, после которого всерьез заговорили о этой корпорации разработчиков, которых сейчас знает весь мир. В России локализатором данного экшена выступила компания “Бука” и назвала игру “ГТА 2: Беспредел”.

Сюжетная линия

ГТА 2 - единственная игра из всей серии, где все события происходят в будущем. На момент выхода игры будущее - это 2013 год. Город в игре всего один - Anywhere City. Здесь вы и будете проводить все свое свободное время, выполняя различные задания криминального типа, убивая людей, похищая машины и воруя деньги, ограбив магазины или банки. Главный мегаполис игры - прототип известного города США Нью-Йорка. Это теперь не просто статичная двухмерная игра, это некий футуристический киберпанк, где все очень эстетично и антуражно выполнено. Игра напичкана старомодными машинами и улочками, в которых просто даже приятно находиться, рассматривая окрестности и здешние места. По сравнению с первой частью, стиль игры несколько изменился, но основной принцип “трех уровней” все-таки остался. Вам необходимо набрать достаточное количество очков, чтобы открыть новую локацию этого единственного игрового города, и перейти на новый уровень. Очки тратятся одновременно с деньгами, которые вы зарабатываете, успешно выполняя различного рода миссии. Первый район - Даунтаун. Это деловой центр города, где расположено большое количество небоскребов и офисных зданий. Вы побываете здесь в казино, отелях, университетах и различных зонах отдыха. Вторая локация - Жилой район. Здесь расположена тюрьма, а также большая клубная зона, в которой проводят свое время богатенькие люди этого города. Третья зона - Индустриальная. Эта локация создана исключительно под промышленный сектор, откуда видим большой порт, несколько заводов, мясокомбинат и церковь. Скачать торрент ГТА 2 и поездить по всем этим улочкам и трассам можно уже прямо сейчас. Игра доступна в свободном доступе.

Игровой процесс

ГТА 2 использует вид сверху, поэтому вам будет довольно привычно играть в нее и проходить похожие миссии, как и раньше, за различные банды и авторитетные кланы. Игра напоминает будущую часть серии ГТА - Сан-Андреас. Ведь тут тоже на каждой локации располагается банда, и все они между собой воюют. Вам стоит сразу определиться, с каким кланом будете союзничать, чтобы не вышло непоняток. Задания все так же выдаются по таксофонам, расположенным на всех территории игры. Теперь миссии делятся на несколько категорий сложности, которые определяются по цветовой гамме. Если у вас с бандой хорошие, дружеские и доверительные отношения - миссии будут сложнее. Если же наоборот - значит легче. Каждая локация имеет по 22 задания, к тому же есть еще и второстепенные миссии, раскиданные по всему городу. Но, помните - игра не завершится до тех пор, пока вы не уничтожите всех трех глав бандитских группировок и не станете авторитетом города.

Особенности ГТА 2

  • интересный сюжет;
  • деление карты на кланы;
  • обилие машин и оружия;
  • разнообразие уровней;
  • хорошая музыка на фоне;
  • увлекательный геймплей и понятное управление.

Скачать торрент ГТА 2 следует всем, кто считает себя профессиональным игроманом. Ведь не знать историю происхождения Grand Theft Auto - преступление.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 95 / 98 / ME / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium I или аналогичный AMD с тактовой частотой 350 МГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободного места на жестком диске: 400 Мб

Скриншоты

ГТА 2 скачать торрент ГТА 2 скачать торрент ГТА 2 скачать торрент ГТА 2 скачать торрент ГТА 2 скачать торрент ГТА 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.593 ГБ | Сиды: 422 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1) Монтируется образ Gta2.iso в Daemon tools или alcohol.
  • 2) Установка патча, распаковать rp103.zip и запустить RP103.EXE - автоматически найдет установленную игру и обновит.
  • 3) Запуск по ярлыку на рабочем столе.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий