1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. ГТА 1 скачать торрент

ГТА 1 скачать торрент

ГТА 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 32)
Год
1997
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

ГТА 1 скачать торрент мультиплатформенной игры и попробовать пройти самую первую часть знаменитой саги Grand Theft Auto - лучшая ваша идея за последнее время. Это игра, которая вышла на ПК еще в 1997 году, а позже и на остальные платформы. Кстати говоря, в 2008 ГТА 1 забрал популярный онлайн-сервис Steam. ГТА 1 является экшн-адвенчурой, в которой вам придется играть на бандита, преступника и негодяя в двухмерном режиме. Выполняйте различные криминальные задания и задачи, убивайте врагов, рассекайте по городу и давите людей. Ничего здесь не запрещено, все разрешено и от этого эта игра прекрасна.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в ГТА 1 не сильно отличается от сценарных планов разработчиков последующих версий, поэтому здесь будет всё для вас привычно. При этом, всё так же круто и интересно. Единственное отличие - задания в миссиях будете получать по телефону, а точнее, по стационарному телефонному автомату (таксофону). Большинство таких аппаратов расставлено по всему городу и все они изображены на карте, поэтому найти их не составит большой проблемы. Также, помимо основной сюжетной линии есть еще и дополнительные квесты, которые можно и не выполнять. Они появляются периодически, возникая на карте в определенное время и всегда в разных местах. Вам нужно отыскать эти локации и тогда вы получите какую-то интересную миссию. Также, нередки случаи, когда вам необходимо сесть в какой-то автомобиль для того, чтобы получить очередное задание. Интересная особенность: если вы выполняете какую-то одну миссию, за другие в это время браться нельзя. Как только завершите предыдущую, тогда только можете приниматься за следующий квест. Миссии здесь разнообразны. Вам будут предлагать ограбить банк, устроить перестрелку с бандитами, убить важную шишку мафии, похитить какого-нибудь человека, украсть сумку с деньгами или просто передать важные документы какому-то авторитету. По мере прохождения игры, сложность миссий будет увеличиваться. Кстати говоря, для интереса было добавлено целых три локации: Вайс-Сити, Либерти-Сити и Сан-Андреас. Все три города являются прототипами реальных городов Америки: Майами, Нью-Йорк и Сан-Франциско соответственно. Скачав торрент ГТА 1 вы поймете, что игра просто создана для того, чтобы наслаждаться ей и испытывать удовлетворенность каждую секунду, находясь в игровом процессе.

Игровой процесс

Игровой процесс ГТА 1 состоит из набора очков и прокачивании уровней. В каждом из трех городов есть определенные миссии, за время прохождения которых нужно успеть собрать нужное количество поинтов. Только тогда вы продвинетесь дальше. На каждый уровень вам выделяется 5 жизней. Если вы потратите все пять попыток - игра закончится. Деньги, полученные за успешное прохождение миссии, можно потратить на различные цели, такие как: покраска и ремонт автомобиля, одежда и развлечения. Но, будьте внимательны, ведь тратя свои заработанные деньги, вы тратите и очки, согласно которым происходит движение вперед от уровня к уровню. Помимо прохождения основных и второстепенных миссий, можно просто рассекать по городу, ни о чем и ни про что не думая, просто ездить по всем доступным локациям, заходить в любое заведение, убивать людей, таранить пешеходов, воровать у них деньги, покупать и продавать машины и тд. В игре присутствует полная свобода действий, так что ваш игровой мир в ваших руках.

Особенности ГТА 1

  • интересный, незамысловатый сюжет;
  • двухмерная графика;
  • обилие миссий;
  • доступны второстепенные миссии;
  • свобода действий;
  • хорошее музыкальное сопровождение.

Скачать торрент ГТА 1 и попытаться на собственной шкуре ощутить, что такое настоящая игра в открытом двухмерном мире - это то, что необходимо сделать сразу по приходу домой.

Системные требования

  • Подойдет любой компьютер.
  • Возможно придется установить DOS Box для запуска игры под операционной системой MS DOS.

Скриншоты

ГТА 1 скачать торрент ГТА 1 скачать торрент ГТА 1 скачать торрент ГТА 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.320 ГБ | Сиды: 429 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий