1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити

Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити

Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский| Английский

В ГТА 4 Либерти Сити вы сможете увидеть, как соединяются сразу две серии, а для этого вам необходимо скачать игру через торрент. Как только вы приступите к прохождению, сможете увидеть, что получилось у разработчиков. Игроделы решили попробовать нечто новое и более современное видение этого мира. Вы можете узнать, каких результатов они добились на этом поприще. Происходить всё будет в более улучшенном месте, которое отвечает последним игровым стандартам того времени. Сюжет также был внедрен и видоизменен, чтобы вам было интересней взаимодействовать с героем.

Сюжетная линия

Здесь перед вами открылась беспрецедентная возможность попробовать себя в роли главы банды отъявленных байкеров. Однако люди, состоящие в вашей группировке, уходят, ведь они пытаются начать жить заново. Если подворачивается крупное дело, то они с радостью идут вместе с вами его осуществлять. Первым делом вы захотите уничтожить клуб, для ночного отдых, который принадлежит одному бизнесмену. Теперь вам будет необходимо познакомиться с владельцем данного заведения. На этом будет строиться вся происходящая история, за которой достаточно интересно наблюдать.

Игровой процесс

Создатели решили оставить привычный город, чтобы не путать геймеров и не вносить неразберихи. Необходимо заметить, что часть зданий претерпела ряд изменений и отличается от оригинала, но не портит общую картину. К положительным аспектам следует отнести, что мосты открыты, и вы сможете свободно двигаться на любые интересующие вас расстояния. Намного больше возможностей вы увидите, когда перейдете непосредственно к гейспелю. Скачивайте через торрент ГТА 4 Либерти Сити, если хотите попробовать нечто новое или вспомнить былые ощущения. Всякий раз вы будете знакомиться с совершенно новым взглядом на происходящее, ведь каждый герой индивидуален и имеет собственные жизненные принципы. Можете отвлечься на мини-игры или попробовать заняться дополнительными миссиями. Позвоните друзьям, если хотите с ними встретиться. Не забывайте, что теперь тут будет другое оружие и ещё больше машин.

Структура ГТА 4 Либерти Сити

  • На этот раз вы сможете побывать на восточном побережье и насладиться его видами. Как только вы нажмете кнопку пуска, ваш новый подопечный окажется в масштабном мегаполисе. Авторы предоставили четыре острова, на которых вы сможете побывать. Их прототипами служили другие не менее знаменитые места.
  • На этот раз проворачивать незаконные дела стало гораздо сложнее. Вы не сможете просто запрыгнуть в тачку и поехать по своим делам. Чтобы оказаться внутри вам будет необходимо приложить достаточное количество усилий. Попробуйте взломать замок или разбейте стекло. Работники правоохранительных органов теперь стали более бдительными и гораздо решительнее. Даже если он один, то следует остерегаться его. Ему ничего не стоит застрелить вас.
  • Огромное пространство для реализации себя. Вы потратите целый час, чтобы добраться с одного конца до другого и это действительно здорово. Необходимо сообщить, что пробок вы тут не найдете, и данный аспект сбережет ваши нервы. Однако, будут ситуации в которых лучше выбрать общественный транспорт. Пространство будет занято как в ширину, так и в высоту, что увеличивает ваши возможности.
  • Вы в полной мере ощутите ритм большого города. Каждый человек будет спешить по своим делам и пользоваться всеми благами цивилизации. Вам будет необходимо влиться туда и занять своё место. Скачивайте через торрент ГТА 4 Либерти Сити, если вас заинтересовало описание.

Системные требования

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Скриншоты

Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити Скачать через торрент ГТА 4 Либерти Сити

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 18.24 ГБ | Сиды: 1718 Личи: 142
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.2.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий