1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Бесконечное лето скачать торрент

Бесконечное лето скачать торрент

Бесконечное лето скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Бесконечное лето скачать торрент на русском языке следует всем подросткам и людям, которые хотят получить удовольствие, не выходя из дома и не вставая из-за компьютера. Это эротическая игра от компании Erogame Project, которая специализируется на подобных жанрах, выпущенная корпорацией Soviet Games в 2014 году. Этот визуальный роман вышел на прилавки Steam сразу с многонациональной озвучкой. Так, в ее послужном списке есть и русский, и украинский языки. В целом, после выхода игра получила еще несколько обновлений, которые разбавили сюжет и добавили пару новых сценариев.

Сюжетная линия

Сюжетная линия создана в лучших традициях визуальных романов, где вы должны будете участвовать в различных сценариях, показанных вам под видом текста и изображений (фото или видео). Вы играете за Семена. Это - волк-одиночка. Работает дома на фрилансе, целыми днями сидит за компьютером и практически не появляется на улице. Внезапно ему звонит одноклассница и приглашает на встречу выпускников. В назначенный день Семен выходит из дома и садится в автобус, чтобы отправиться на встречу. Но, засыпает и просыпается уже возле детского лагеря “Совенок”. Семен ничего не понимает и не может сообразить, что с ним случилось и где он находится. Потому что из своего привычного 21 века он переместился в 20, а точнее, в 1980-е годы. Ему снова 17, он полон энергии и находится в самом расцвете сил. Игра является очень концептуальной и продуманной, поэтому здесь работает такая функция, что все ваши телодвижения, диалоги и реплики, будут учитываться в конце, и именно из-за них и зависит финал истории. Вы должны будете познакомиться с жителями лагеря, построить с ними отношения, но следить за своими действиями, чтобы в конце выиграть себе путевку в свой мир и вернуться в 21 век. А может протагонист уже и не хочет возвращаться к себе, может ему теперь комфортно здесь. Узнайте историю этого молодого парня и попытайтесь переместить его обратно. Либо это всего лишь наказание за бездумно потраченное время в жизни? Или наоборот - помощь и спасательный круг от судьбы, шанс раз и навсегда изменить свое будущее? Это предстоит вам понять уже совсем скоро. Бесконечное лето скачайте торрент на русском языке и узнайте всю подноготную этой замечательной игры, в которой сюжет прописан от и до и является неповторимым и незаурядным.

Игровой процесс

Игра является типичной и классической для всех подобных жанров. Большую часть игрового времени вам предстоит читать то, что написано внизу визуального изображения и выбирать правильную реплику (и то, довольно редко). Вам предстоит провести в лагере 7 дней, за которые вы узнаете много нового, причем не только о себе, а и о мире в целом. Также, вы получите 13 различных вариантов концовок, поэтому игру можно проходить 13 раз. Но, сюжетные моменты не поменяются, поэтому, вдруг что, их можно промотать. После выхода игры было принято решение вырезать все эротические и неприемлемые сцены из платформы Steam. Но, к счастью, всё это поправимо. Официальные разработчики сразу же выпустили дополнительный патч, как раз для тех, кому это нужно и кто не зарегистрирован в Steam. Помимо этого, к игре создали кучу различных модификаций и DLC, которые дополняют игру новыми сюжетными сценариями и историями.

Особенности Бесконечное лето

  • традиционный визуальный геймплей;
  • уникальный сюжет;
  • интересные диалоги;
  • возможность пройти игру несколько раз с различными концовками;
  • хорошая фоновая музыка.

Скачав торрент Бесконечное лето на русском языке и поиграв в игру несколько часов можно понять, что она создана для каждого, кто хоть однажды хотел изменить свою жизнь. Попробуйте пройти ее полностью и в конце будете приятно удивлены. Обещаем.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Скриншоты

Бесконечное лето скачать торрент Бесконечное лето скачать торрент Бесконечное лето скачать торрент Бесконечное лето скачать торрент Бесконечное лето скачать торрент Бесконечное лето скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 0.846 ГБ | Сиды: 421 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.
  • Присутствует дополнение DLC: "One pioneer's story".

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий