1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Automation Empire скачать торрент

Automation Empire скачать торрент

Automation Empire скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Automation Empire на русском языке советуем всем игроманам, которые любят стратегии в стиле “песочница”. Разрабатывалась компанией Dog Hoggler и вышла совсем недавно - 20 ноября 2019 года. Automation Empire - это игра в жанре “стратегия”, где основной целью является строительство, управление и развитие промышленности, а именно различных предприятий, заводов, шахт, фермерских угодий. Вам придется активно и успешно управлять всеми вышеупомянутыми предприятиями, развивать их и выводить на новый, более эффективный и прибыльный уровень. Как гласит слоган игры: “В эру автоматизации, эффективность - это выживание”.

Сюжетная линия

Те, кто играл в подобные индустриальные игры знают, что это за фрукт и с чем его едят. Для остальных же - понять будет непросто. Прежде всего - это симулятор управления промышленностью. Вам необходимо будет создать мощную, огромную сеть завода/заводов, проложить между ними дорогу и настроить логистику. Иначе - вы будете в постоянном минусе и, вскоре, разорении. Буквально с первых же минут игры вас бросают в самый ад. Так как “Империя” полностью посвящена производству, то без каких-то заводских основ и азов вам будет тяжело. Вам придется изобразить всё свое мышление и воображение на экран и создать с нуля промышленную сеть, которая будет приносить деньги (и удовольствие). Поэтому сразу же, как скачаете торрент на русском языке Automation Empire и запустите игру, вы будете иметь ограниченный ресурс, чтобы создать хоть что-то (за выбором). Очень важно на раннем этапе позаботиться о том, куда вы будете тратить свои деньги, на что и как. От этого будет зависеть вся дальнейшая судьба вашего производства. Согласно сюжету, вы сможете построить сразу несколько заводов различных направлений, отчего игра становится еще интереснее. Конечно, построив масштабную индустриальную сеть “Империя” может слегка поднадоесть, но всегда есть выход - повышать сложность и строить что-то новое, совершенно иное.

Игровой процесс

Любителям традиционного экшена здесь делать точно нечего. Для них эта игра покажется предельно скучной и неинтересной. Многие скажут, что Automation Empire - это новая Factorio, но они будут неправы. Да, игры чем-то схожи, да и суть, в принципе, почти одна и та же. Но, когда запускаешь “Империю”, всё становится ясно. Различия между играми колоссальные. Начиная от войн с разными существами и вообще какими-либо драками, которых здесь совершенно не существует, заканчивая самим производством, у которого тут бесконечное количество нюансов и подводных камней. Увлекательно то, что вам придется контролировать все процессы, начиная с нуля. То есть не только добычу, а и транспортировку. Поэтому за логистикой нужно следить не менее внимательно, чем за изготовлением. Иначе одна ошибка может стоить вам всей игры. Важно наблюдать за такими непопулярными процессами, как подача воды или электричества. Также, очень важно уметь пользоваться всеми доступными инструментами. Советуем использовать каждый по-своему, но не отдельно, а в совокупности с другими, совместно. Так, можно распоряжаться дронами, поездами и грузовыми машинами одновременно. Это принесет еще больший эффект. В 3Д наблюдать за всем этим очень интересно и весело. И пусть даже здесь нет музыкального сопровождения, это никак не помешает вам оставаться в игре и сохранять интерес к процессу.

Особенности Automation Empire

  • стратегия-симулятор индустриального мира;
  • нет музыки;
  • красивая картинка, графика на высшем уровне;
  • игра пойдет даже на калькуляторе;
  • отсутствует кнопка “пауза”;
  • приятная атмосфера и визуализация.

Можете скачать торрент Automation Empire на русском языке прямо сейчас, или подождать немного, пока выйдут дополнения, обновления, которые дополнят игру новыми различными инструментами и модификациями. Но, в любом случае, вы останетесь довольны.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Automation Empire скачать торрент Automation Empire скачать торрент Automation Empire скачать торрент Automation Empire скачать торрент Automation Empire скачать торрент Automation Empire скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.4 GB | Сиды: 410 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ и установить игру, установить Update.v20191124, Update. v20191127.
  • 2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
  • 3. Играть.
  • 4. Смена языка: в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian, путь к файлу (\Games\Automation Empire\AutomationEmpire_Data\Plugins)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий