1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Бесконечное лето без цензуры скачать торрент

Бесконечное лето без цензуры скачать торрент

Бесконечное лето без цензуры скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 51)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Бесконечное лето без цензуры является творением российских игроделов, но на первый взгляд это трудно определить, скачайте её через торрент, чтобы удостовериться в этом. Графика здесь на высшем уровне, сюжет поражает своей глубиной, а геймплей порадует многих. У вас появиться шанс с головой окунуться в изумительный мир новелл, вместе с данным проектом.

Сюжетная линия

Не трудно догадаться, что действие развернется исключительное в теплое время года. Необходимо заранее сообщить, что с казуальными играми здесь нет ничего общего. Тут всё продумано, и вы не будите думать, зачем мне всё это. Действующим лицом здесь станет обыкновенный молодой человек по имени Семен. Он живет самой заурядной жизнью без ярких моментов. Унылые будни, серые краски и бытовые проблемы, загнали его в состояние схожее с глубокой депрессией. Из-за этого в его голове образовываются вопросы, достойные философа. У него не получается решить для себя, зачем человеческий вид существует на этой земле. Кроме того, он не имеет постоянной работы и поэтому ему нечего делать и о большую часть свободного времени проводит за компьютерными играми. Просиживать штаны в офисе он не имеет желания, заняться бизнесом у него нет возможности из-за отсутствия достаточного количества средств, и поэтому он сидит на шее своих родителей. Однако чудеса случаются и засыпая в автобусе он переноситься в весьма необыкновенное место, больше напоминающее детский летний лагерь.

Игровой процесс

Тут вы сможете загрузить фотографии самых пикантных моментов в галерею и иногда просматривать их. Вам будет на что взглянуть, ведь здесь имеется множество незаурядных концовок. Необходимо отметить, что в Бесконечное лето без цензуры представлены самые интересные снимки, скачайте через торрент, на нашем удобном сайте. Здесь вам будет необходимо убежать из «Совенка», однако провернуть это будет не так просто, как хотелось бы. Вас никто не заставляет находить ответы, можете просто приятно проводить время. Как только вы нажмете кнопку пуска, вам необходимо будет растопить сердца прекрасных девушек. Но знайте, что нет ничего хуже женской ревности и их коварства, поэтому будьте начеку. И если такое случиться, то вы попадете в затруднительное положение и выпутаться из него будет сложно. Вам необходимо внимательно читать вопросы и уже исходя из ваших ответов, будет выбрано продолжение происходящего. Это будет глотком свежего воздуха для тех, кому надоело постоянное скитание по локациям. От того, что вы выберете, будет зависеть, куда попадете. Героини нарисованы в стиле аниме и вам однозначно понравятся их невероятно соблазнительные формы. Отправляйтесь в необыкновенное путешествие!

Отличительные черты Бесконечное лето без цензуры

  • Данная видеоигра обзавелась преданными поклонниками. Локации напоминают курорт черноморского побережья. Молодые парни и девушки со всех уголков СССР съехались на летние каникулы. В таком невероятно красивом месте и развернутся приключения наших персонажей. Само собой здесь не обойтись без первой влюбленности и романтических отношений.
  • Благодаря изумительной графической составляющей вы сможет насладиться всеми красотками. Тут вы будите рассматривать красивые площадки, которые создадут необходимый антураж.
  • Побывайте в цветущих садах, спрятанных от всех полянах, покинутых местными жителями домах, в которые вам обязательно захочется заглянуть.
  • Бесконечное лето без цензуры знают и любят не только в нашей стране, скачивайте игру через торрент, чтобы приобщиться к этому.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Скриншоты

Бесконечное лето без цензуры скачать торрент Бесконечное лето без цензуры скачать торрент Бесконечное лето без цензуры скачать торрент Бесконечное лето без цензуры скачать торрент Бесконечное лето без цензуры скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.66 ГБ | Сиды: 486 Личи: 32
Инструкция по установке:
  • Распаковать и играть.
  • Запускайте игру из папки, куда вы ее распаковали.
  • При начале новой игры вам будет доступно управление модами в игре. По умолчанию включен "Голый мод", если вам это не нужно, то отключите его в Настройке фильтров.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
VL
Странно яндекс диск вместо торрента.. ну да ладно,а чего не скачивается то?
  • 25 августа 2019 16:04